Гость
Статьи
Подарили не нужный …

Подарили не нужный подарок

Здравствуйте, у меня был день рождения 2 месяца назад, родители у меня достаточно много зарабатывают но на день рождения они подарили мне дешёвый совершенно не нужный подарок, а друзья хотя и знают что у меня ДР но не поздравили, родители игнорируют просьбу праздновать день рождения и я чувствую себя никому не нужной, и одинокой подскажите пожалуйста что делать.

Алисия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать себя чувствовать одинокой и некому ненужной)

Гость
#2

дрoчить

Гость
#3

Как вы все *** со своими подарками, автор, иди омна поешь

Гость
#4
Алисия

Здравствуйте, у меня был день рождения 2 месяца назад, родители у меня достаточно много зарабатывают но на день рождения они подарили мне дешёвый совершенно не нужный подарок, а друзья хотя и знают что у меня ДР но не поздравили, родители игнорируют просьбу праздновать день рождения и я чувствую себя никому не нужной, и одинокой подскажите пожалуйста что делать.

а вы избалованы. Наверное, теми же родителями, что вам не угодили. Учитесь принимать с благодарностью то, что подарили. "Ах, окружающие не обеспечили мне то, что я запланировала. Как дальше жить?"

Гость
#5

Вы чувствуете себя ненужной? поговорите с родителями, что вам это важно, и если проблема с деньгами - предложите от чего вы готовы отказаться ради праздника

Гость
#6

Видать такой вы друг, что вас никто поздравлять не хочет. Нормальные друзья это делают и без торжества.

Гость
#7
Гость

Продолжать себя чувствовать одинокой и некому ненужной)

....до совершеннолетия, а потом заработать себя на дорогой подарок!