Гость
Статьи
Мне страшно идти в …

Мне страшно идти в школу

Меня зовут Аня мне 15 лет я в 8 класе друзей у меня нет я одна меня в школе небило 2 месяца и теперь мне страшно туда идти особенно у нас есть учитель інформатики которий всегда подклавиет о какие люди к нам прийшли и так дальше я незнаю что мне делать

Анна
0
4 ответа
Последний — 11 марта 2019 г., 17:30 Перейти
1.
Зета

Когда долго куда-то не ходишь , это как заново начинать, все испытывают страх. Используй ситуацию. Будто ты заново пришла в новую школу, представь так. Что ты заново с чистого листа построишь все отношения.

0
2.
Гость

Ну, как дела в школе? Будь сильной и ни чего не бойся.

0
3.
Гость

Только одна точка в наборе слов и это не знак препинания. 🤦

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Мрняу

Ох. Была русичка зараза одна, благо уже уволилась и я школу давно закончила, но таких учителей надо посылать надолго и далеко. Они просто так не отстанут, с ними надо их методами. Вот тебя в школе не было 2 месяца, так учителям это объяснять бесполезно. Им всё равно, а ты возьми себя в ручки и иди в школу, если кто то будет лезть, переводи в шутку. Вот придираться кто то будет, а ты ответь из разряда И ТЕБЕ ЗАРАЗА ТОГО ЖЕ, а ещё лучше не обращай внимание. Удачи в школе

0