Гость
Статьи
Подруга

Подруга

У меня странная ситуация с подругой.В школе она ходит постоянно с другой девочкой.Меня она вообще не замечает.Потом она может в школе как-то надо мной обидно,не красиво пошутить.А потом после школы приходит начинает мне звонить,звать гулять.Гуляем мы всегда хорошо.Можем поговорить на любые темы,посмеяться.А в школу прихожу,опять тоже самое,опять так себя ведёт.Как мне правильно вести себя в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
...
#1
Автор

Как мне правильно вести себя в такой ситуации?

Когда она в очередной раз встретится с вами после школы, спросите ее напрямую, почему она в школе с вами общаться не хочет, а после школы общается.

Гостья
#2

У меня вопрос: тебе сколько лет? Вопрос глупый, не подруга она тебе. А ты от нее зависимая. У вас в школе что вообще пустота?

#3

Тоже самое напрашивается - сколько вам лет?

ГостьЯ
#4

У меня такое в школе было, выяснилось, что никакая она не подруга, еще и сплетнями настаивала других против меня. Она просто использует тебя для прогулок, чтоб не одной гулять. Это как дворянки использовали крестьянских рабочих девок, чтобы выговориться им, одна голова хорошо, а две-лучше, мысли переварить..На душе полегчает и можно снова идти в высший свет, где царит грязь, конкуренция, интриги, статус, псевдодружба, лесть, притворство.

ГостьЯ
#5

Проще говоря, ей ты выгодна и удобна, как свита, прислуга или собачка. В школе девки любят окружать себя людьми,поклонников ками,друзьями, т.к. чем больше "армия" людей на её стороне, тем они защищеннее себя чувствуют в классе и в школе. То есть, ты нужна ей тупо для количества. Это я так поняла.