Гость
Статьи
Мама и мой парень

Мама и мой парень

Я понимаю, что за несколько лет на этом форуме многим надоела эта тема, но я действительно не знаю, что делать в моей ситуации.
Моя мама постоянно ищет мне парня, до этого она меня постоянно сводила с моим одноклассником, и говорила хороший парень, красивый, перспективный, но он мне не нравился и , чтобы я с ним общалась и ходила гулять, мама мне поставила условие, если я не буду с ним нежно себя вести, то она огранонат меня в тех занятиях, которые мне важны, вот я с ним и общалась. Но в соцсетях переписывалась с ним моя мама сама, только с моей страницы. Прошло месяца три ии этот парень пишет мне, что нам надо расстаться. Я этой новости была рада, но моя мама нет. Она долго психовала, но потом успокоилась.
Сейчас у меня есть парень, он мне очень дорог, но мама не знает о том, что у меня вообще парень существует. Она знает его заочно и постоянно говорит мне, чтобы я с ним не общалась, а причины этому только две:
1. Он некрасивый (хотя внешность у него приятная, просто мама очень привередливая)
2. Ему 18 (Ему исполнилось 18 в январе, а мне будет 16 а июле)

И она боится за меня, что он может меня обидеть. Но маму не переубедишь. Упрямая до жути. Я с парнем обсуждала, почему мама не хочет, чтобы я с ним общалась и он сказал, что у него даже в мыслях такого не было, и что сесть за решетку не в его планах на будущее.
Как можно доказать маме, что он адекватный, если она меня даже слушать не хочет и уперлась в свои две причины...

Автор
0
1 ответ
Последний — 13 марта 2019 г., 11:23 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый день. Мне кажется, никак не доказать. Если мама переписывается в парнями из вашего аккаунта, то она считает, и сомнений у неё на этот счёт нет, что она лучше знает, кто вам подходит. Учитывая ваш юный возраст, придётся как то в этой ситуации выкручиваться, причины то с не точки зрения- весомые.

0
1.
Ирина

Девуль , тебе жить с парнем , а не маме твоей , насильно мил не будешь , даже если сейчас ты будешь встречаться с тем парнем с которым хочет она, так стукнет тебе 18, ты бросишь его и возненавидешь маму свою из за того ,что испортила тебе молодость , забрала у тебя первую любовь . Поговори с ней адекватно и нормально.

0