Гость
Статьи
Дочь пропускает уроки …

Дочь пропускает уроки в школе

Здравствуйте. Дочери 14 лет. Стабильно, каждую неделю, один день она не ходит в школу. Уже вошло в привычку. Не знаю, что там учителя уже думают. Почти каждый день с утра у неё истерика, не хочет в школу идти. Как быть? Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с ней, может у неё проблемы со сверстниками?

Глинда
#2

Я иногда разрешаю хотя бы один раз в неделе пропускать уроки. Иногда в школе заебешься учиться. Я их понимаю. Учителя жалуются конечно но мне пофиг.

Глинда
#3

По теме автор, 1 раз внеделе это не страшно. Пусть остается в доме. Пусть займется любимым делом. В такие дни постарайтесь уделить ей время, сходите с ней куда нибудь, поговорите с ней, поболтайте. Сходите на пример в кафешку. С дочкой у вас появаться доверительные отношинии. Мы с дочкой
например, любим в месте обедать где нибудь или дома вместе что то вкусненькое приготовим.

Гость
#4
Глинда

По теме автор, 1 раз внеделе это не страшно. Пусть остается в доме. Пусть займется любимым делом. В такие дни постарайтесь уделить ей время, сходите с ней куда нибудь, поговорите с ней, поболтайте. Сходите на пример в кафешку. С дочкой у вас появаться доверительные отношинии. Мы с дочкой например, любим в месте обедать где нибудь или дома вместе что то вкусненькое приготовим.

Вам бы вместе русским языком заняться, а не ж*пы наедать.

Глинда
#5
Гость

Вам бы вместе русским языком заняться, а не ж*пы наедать.

Не умничайте. Я не русская и не живу в России. Пишу как могу.

#6

Причины такого поведения хорошо бы выявить, один и тот же день пропускает? Может, конфликт с преподавателем? Хотя, в таком случае школа с Вами бы наверняка связалась

#7

Попробуйте узнать в чем дело? Вдруг там что-то серьезное, а если нет, то все равно поговорите с дочерью, сейчас, мне кажется, ей это нужно.