Гость
Статьи
Проблемы с семьёй. Как …

Проблемы с семьёй. Как мне поступить?

Мне 16 лет. Мой дядя помтоянноругается со своим отцом, моим дедушкой, но сегодня была необычная ссора, как всегда...
В общем, я не могла больше терпеть, когда бабушка ему сказала:"Прекрати. Иди уже, пора заканчивать всё это". А он ей:"Чё ты на меня орёшь?". Ну ч и сказала, что если что-то не нравится - уезжай. Ну и пошло поехала. В итоге, когда я сказала, что он живёт на всём готовом, то он просто застыл. А бабушка мне говорит:"Закрой свой рот" (с матами), на что мой дядя толкает её и говорит:"Не лезь". Ну и в итоге он сунул мне 1000 рублей и такой:"Чтобы больше варежки на меня свою не разевала". Моя мама на это говорит:"Иди уже, а деньги оставь себе" с такой доброжелательной улыбкой на лице... Ну и в итоге я осталась виновата, хотя я всё правильно сказала.
И Что мне теперь делать? Как бы вы поступили на моём месте? Неужели закрывать рот вот так - это приемлемо?

Вика
0
4 ответа
Последний — 15 марта 2019 г., 03:29 Перейти
1.
Гость

Ну раз уж так, то просто не лезьте и все.! Если не хотят, то не надо. Лично я бы после этого обиделась и больше бы не лезла:D

0
2.
Гость

Зачем вы лезете в чужие отношения? Какое ваше дело? И что за мерзость деньги брать?

0
3.
Гость

"Без бутылки не разберешься"

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Вика
Гость

Зачем вы лезете в чужие отношения? Какое ваше дело? И что за мерзость деньги брать?

Просто пытаешься помочь, а получается наоборот. Я не хочу каждый день слушать вот это всё. Ну как бы моя мама и моя бабушка его практически содержат... И тем более он так мне протянул эти деньги... Резко даже стало. Типо одолжение сделал...

0