Гость
Статьи
Не могу найти общий …

Не могу найти общий язык с мамой

Доброго времени суток!
Мне 13 лет. Хорошо учусь. Готовлю,убираю и другие домашние обязанности выполняю.
Мои родителям 32 года(когда я родилась,им было 19 лет)
Мой папа работает на электростанции,а мама также по дому,
Я своих родителей очень люблю
Теперь о ситуации
У меня в последнее время очень плохие отношения с мамой,я всегда её стараюсь слушать,как воспитанная дочь.
Она меня обвиняет в любой ситуации,даже если я не в чем не виновата.Я понимаю,что родители - это святое,но все это никак!
Мама кричит на меня за случайное,даже если я не хотела этого делать.Вот например:разлила случайно воду или упустила чашку,она сразу на меня 3-х этажным матом и называет меня,что я руко***п и все это чуть ли не в конфликт
Она меня ещё унижает матами и оскорблениями,такими как,кто тебя такую замуж возьмет,ты ничего не делаешь,только в вк сидишь,что на тебя скажут другие и др.Хотя я не лентяй,с тех,пор я начитанная я очень люблю читать,с тех пор я умная,ответственная,также в душе добрая и дружелюбная,ещё я как и все подростки склонна к резкому смену настроению.
Я хотя бы стараюсь не плакать,я же ж не должна показывать свою слабость перед окружающими.Я себя чувствую за это,как птица в клетке.Я больше так не могу!
В моей семье только меня поддерживают бабушка,дедушка(тёща и тесть)и папа,а у всех остальных родственников тоже такие мысли как и у моей мамы,и кричат,и унижают,и обвиняют,и ещё бьют,и говорят что я до сих пор в душе ребенок(у меня и так взрослые мысли и веду так)(ещё даже с моего рождения)
Я уже не знаю что делать
Помогите,прошу Вас!
Я очень хочу чтобы все наладилось!

0
1 ответ
Последний — 27 декабря 2019 г., 18:09 Перейти
1.
orwere

таким образом вас делают своец вещичкой,чтоб никуда не сбежала и была на побегушках.вы и есть птица в клетке.видела примеры,где такие как вы сидели в клетках и в 25 лет,плавая в куче комплексов

0