Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более значимой в школе?

Здравствуйте.Мне 12 лет,в школе у нас класс распределился на подгруппы.Дружат все компашками из 3-8 человек.Их условно можно разделить на нищих (к ним отношусь я и пара близких подруг) , средних и богачей.К богачам относятся те,о которых иногда можно подумать,что их родители учителей подкупают.Ну,знаете,отличники,топ люди,которым раз в месяц телефоны дорогие покупают.Так вот,как я уже и сказала,я отношусь к нищим.У нас компашка из четырех человек,заменю имена: Я - Настя Моя Лучшая подруга - Ксюша, одноклассница,которая начала с нам общаться недавно - Тоня,а подруга с котрой общаемся с 1 класса - Лена.
Так вот,мы все всегда считаем,что некоторые наши одноклассники просто зазвездились.Сами хотим так,что бы мы хотя бы более менее были частью класса.Ибо же всегда чувствуем себя изгоями.Так вот,не так давно,мне начал нравиться один пацан из нашего класса.А он вечно тусуется с девочками-выпендрежницами.Те,кто не понял,что они из себя представляют - это девочки,вечно наносящие на лицо кучу тоналки,туши,помады, ходящие в школе с распущенными волосами и в шортиках.Одна из них на уроке Истории даже пуговицы на рубашке верхние расстегнула,что аж нижнее белье видно было,а когда на нее посмотрел какой-то одноклассник, так сразу завизжала: "Извращенец,куда пялишься" и.т.п. И я вообщем незнаю,как сделать так,что бы одноклассник,коьорый нравится хоть как-то обратил на меня внимание.Хоть просто взгляд,ну незнаю уже что делать.Сама настолько человек замкнутый и стеснительный,что даже "Привет" с утра сказать не смогу.А в своей компании шикарно разговариваю,могу поддержать диалог,никогда не было что со мной не о чем поговорить.Помогите пожалуйста,и не надо писать: "Рано еще" и.т.п.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, какая драма! Я тебя на год старше и таких страстей у меня нет. С вами городскими все так сложно... А вот то что девочки ваши ходят как п*таны не делает их крутыми. Не нужно равняться на них, это я точно скажу.

Гость
#2

А ты есть в ВК или Одноклассниках? Я с тобой дружить хочу)

Катя
#3

Учи математику, а не думай как привлечь внимания дурочка какого-то в 12 лет

Гость
#4
Катя

Учи математику, а не думай как привлечь внимания дурочка какого-то в 12 лет

Ну, с этим и я соглашусь 😂

545648
#5

Катайся на лонгборде круче всех, и все эти фифы останутся далеко позади. Или ещё что-то крутое делай. А вообще через несколько лет ты закончишь школу и весь твой 'рейтинг' будет никому не нужен.
Родители богаче не станут. Тебе самой нужно стать pizdatoj.

#6

Зачем нужно это внимание? Гулять с ним будешь? Целоваться? 12 лет это 5-6 класс. Эххх, молодо зелено, помню себя в этом возрасте сижу за партой плевать на всех, тут слышу девчонки и пацаны шепчутся, что мол вчера в темном подъезде стояли и кто то кого то за яйца щупал, ну думаю нормально я попал, или шалупендры тут или еще лучше, Глиномесы. Дальше лучше в 10 классе одна беременная уже в классе была, вот оно внимание. Что мешает утром сказать привет? На улице мол случайно встретились, а в городе на выходных не гуляете?, тоже удивишь его, будет стоять спиной чоткий подсрачник прописать мол не теряй блительности пацанчик, а то Глиномеса пропустишь)))

Гость
#7

Жесть. Даже на школу расспространилось разделение на богатых и бедных. Я закончила школу пару лет назад. И в моём классе людям из хорошо обеспеченных семей могли делать поблажки на физ-ре, но на остальных предметах им ставили оценки принципиально. Только в выпускных классах ситуация изменилась. Да и компании у нас были демократичнее. Одноклассники общались по интересам в независимости от состоятельности семьи.

Гость
#8

Ох, не доведёт до добра этот толпо- элитаризм ещё со школьного возраста. Автор, класс по сути тот же коллектив. Невозможно иметь со всеми одинаковые отношения, но это разделение на "элиту" и "толпу" ненормально. Плохо, что в вашем классе нет сплочённости. Не знаю, я в вашем возрасте с мальчишками ещё в футболл играла, а флиртовать с ними даже не думала.

Гость
#9

Автор, главное не считайте себя и ваш круг друзей ущербными и не обращайте внимание на замашки липовой элиты. Лучше больше учитесь (знания-это сила и возможности, плюс родители вам его не купят, да и вы сами будите рады успехам в учёбе), одевайтесь красиво, но не вызывающе, займитесь каким-то видом спорта (ничто так не способствует дружбе с пацанами) и больше общайтесь с мальчиками. Так убьёте 2 зайцев: будите их понимать и в будущем сможете построить крепкие отношения с молодым человеком. И да, повторюсь, в вашем возрасте нужно думать об учёбе, а ни сидеть на форумах, где полно циничности и прочей грязи. Разумнее обсуждать, то что вас беспокоит с кем-то из родных.

Гость
#10

Орать погромче на всех без разбора, драться, ругаться, повышать свое ЧСВ до небес - в школе обычно такие недоумки в почете

Гость
#11

Вообще лучше всего начинать отношения с дружбы, да и популярнее среди мальчишек спортивные девочки. Вот стих, который был на слуху в нашем классе: "Меньше пудры, меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки. Больше разума-ума и понравишься сама".

Гость
#12

Сначала надо измениться внешне, чтобы привлекать внимание. А с изменением внешности произойдут изменения в вашем поведении. Вы станете увереннее и общительнее. И тогда этот парень обязательно на вас обратит внимание. Постарайтесь выгодно чем-то отличаться от других. И для этого не обязательно одеваться дорого, таких парни чаще стесняется начинают. Главный принцип:не как все! Только потом не растеряйтесь, когда он к вам подойдёт.