Гость
Статьи
подростковый возраст, …

подростковый возраст, постоянные переживания

подростковый возраст- сложное время...сецчас переживаю всё это один на один с собой.
проблема на проблеме, постоянные переживания, постоянные загоны, непрекращающееся чувство вины и одиночества. Благо пока с учёбой всё нормально, но уже становится сложно взять себя в руки и что-то делать. По жизни я всегда была активна, по в последние месяцы меня настигли настоящие проблемы. Такие, которых не было никогда в жизни. Раньше то, что было, я тоже называла "проблемами" но это не сравнится с тем, что происходит сейчас. Ссоры с родиьеми, они пеня практически и не понимают. Когда пытаюсь поговорит с мамой, в ответ нет никакой взаимности, а дальше у меня даже нет желания ей что-то рассказывать. Любила очень заниматься спортом, а сейчас сложно заставить себя сделать даже парочку приседаний. Привести себя в порядок тоже сложно. Подхожу к зеркалу, и мне безразлично, как я выгляжу. Что делать? Помогите пожалуйста. Я не хочу повязнуть в вечном темно-сером мире, я хочу жить, и чтобы прекратилось это всё😭

гость
0
2 ответа
Последний — 12 февраля 2020 г., 00:43 Перейти
1.
Гость

Возьми себя в руки и прекрати ныть. Если что-то не нравится, так исправь это! Постоянно сочувствуя своим проблемам, можно действительно навсегда повязнуть в вечно темно-сером мире.

0
2.
Хэлл

Больше будь на позитиве. Слушай больше веселую музыку, танцуй и тп. Мне это всегда помогает. Сделай себе цели в которые ты бы хотела достичь.Все будет хорошо, не переживай.

0