Гость
Статьи
Я ему нравилась и Он …

Я ему нравилась и Он мне тоже

Помогите срочно ❤В середине осени гуляла с парнем. Я ему нравилась и Он мне тоже. Потом просто перестали общатся. Но на протяжении всего этого времени я не могу забыть о нём. Месяц назад я написала ему, что хочу встретиться с ним, он согласился а потом сказал что не получается. Через некоторое время Я ему писала ещё один раз (ну не могу я так просто сдаться). Он сказал что не может, а я спросила может он просто не хочет?Он ответил что не может т.к.сейчас проблема с девушкой. Потом он с ней расстался. И прошло уже 2 недели. И я хочу написать ему. Хочу признаться что он мне нравится. Но не знаю как, я Хочу что бы это было красиво и возможно необычно. Вы не подумайте ,мне не 15 лет, что я так глупо пишу и делаю ошибки. Жду помощи от вас. Буду очень признательна. И да я очень навязчива и с этим ничего не могу поделать. За ошибки извините

Так много вопросов
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фуууу
Навязчивые настоящим мужчинам не нравятся

Настоящий мужчина
#3
Гость

Фуууу
Навязчивые настоящим мужчинам не нравятся

Нам очень даже такие нравятся. Не вводите людей в заблуждение!!!

Гость
#4

Расстался с девушкой и после этого пропал? Не зацепили вы его. Лошадь сдохла-слезь.

Nnnnn
#5

Честно не парься. Посмотри на право, а теперь на лево он рядом с тобой? Нет. Значит ему не нужно вот и всё. Просто всё отпусти, а там как будет. Тебе не 40 и это не последний поезд, пусть всё идёт своим ходом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: