Гость
Статьи
Я старею!!!!!Помогите!

Я старею!!!!!Помогите!

Если точнее, у меня с подросткового возраста дурацкая привычка лоб морщить и на лбу соответственно образовались морщины уже достаточно глубокие.
Каждое утро просыпаюсь - смотрю на себя и плачу.
Все хорошо, но эти морщины!!!!!!!!!
Как их убрать?
Не предлагайте ничего колоть. Может быть упражнения какие то, массаж, пластырь клеить???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🚑🏥💉💤

Гость
#2

Не смешите меня, автор😂....пластырь.... Сколько Вам лет?)
Можно массажем убрать на какое то время, если Ваш возраст до 30, а если старше....тогда только ботокс Вам в помощь)

Гость
#3

Упражнения, ухаха))) *** не страдайте, только блтокс вам же выше написали уже.

Гость
#4

Тут пишут выше про ботокс. Не слушайте вы их. *** это полная, еще и небезопасная и дорогостоящая. Но если уж его колоть - то как можно позже. Лучше после 40. И аакуратно. Упражения есть, и они помогают. Поищете в ютубе. А вообще, автор - морщинки, например, мимические - могут появлятся и исчезать. И быть в любом (молодом, или относительно молодом возрасте). Вы же живой человек, а не гладкий манекен

Мурло
#5

колоть нужно сейчас. иначе в 40 уколы уже и не помогут.

Гость
#6

Сделайте чёлку.

Майя
#7

Спейслифтинг! Отличная вещь! Убирает морщины, подтягивает овал лица, визуально выглядишь значительно моложе!
Методика инновационная, малотравматичная, эффект длительный! Рекомендую!
Делала в Москве, у Баландина.

Гость
#8
Майя

Спейслифтинг! Отличная вещь! Убирает морщины, подтягивает овал лица, визуально выглядишь значительно моложе! Методика инновационная, малотравматичная, эффект длительный! Рекомендую! Делала в Москве, у Баландина.

Написал сам Баландин от женского лица))))

Гость
#9
Гость

Упражнения, ухаха))) *** не страдайте, только блтокс вам же выше написали уже.

как здорово, что вас таких дyp много))) меньше конкуренции.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: