Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, есть ли шанс что он вернётся?

Помогите пожалуйста
Буквально дня 4 назад рассталась с любимым. Нам по 16, встречались год и 3 месяца, в последнее время часто ругались, несколько раз было что хотели расстаться, но всё равно как то мирились, он очень психованный, не может контролировать себя, 4 дня назад мы поругались, из-за того что я всё время задаю ему тупые вопросы, хотя для меня это совершенно нормальные вопросы, на которые можно спокойно ответить, но это ему не нравится, он злиться, не разговаривает, психует, вечером мы стали переписываться и выяснять в чем дело, в итоге он сказал что мы расстаёмся, чтоб я ушла из его жизни раз и навсегда и больше к нему не подходила, в соц сетях один день были у друг друга в друзьях, на следующий день захожу к нему на стр, смотрю, из друзей он удалил меня, фотографии и семейное положение не убирал, виделись несколько раз, но он молчал , не смотрел, не разговаривал, я тоже. Ещё через день опять захожу к нему, удалил все фотографии со мной и изменил семейное положение, очень грустно стало, подруги говорят что вернётся, что всё говорил из за психа, но я не верю в это, вижу его каждый день, я не знаю что мне делать, я его очень сильно люблю, как мне узнать есть ли шанс что он вернётся, на эмоциях ли всё было сказано? Или смириться? Может ли он вернуться? Пожалуйста помогите

Ульяна
7 ответов
Последний — Перейти
шутник
#1

с каким парнем? тебе 16... до парня еще 2 года.

Ангел
#2

Надежда умирает последняя?!
Фотки удалил ужас какой
Дышать можешь? Можешь
Видишь? Видишь
Значит все хорошо
И он не один на планете из мужского рода

Гость
#3
шутник

с каким парнем? тебе 16... до парня еще 2 года.

Мыслите стереотипно. Первая любовь, она такая. Подростки уже достаточно разумны, чтобы влюбляться.

Гость
#4

Смириться и ждать, со временем станет лучше. Возвращать отношения не стоит, потому что если вы не в состоянии решать конфликты и идти с друг другом на компромисс - будут постоянные ссоры. Тебе оно надо? Не думаю. Да, это трудно, но нужно потерпеть. Пока займись образованием и подумай о своём будущем, парень это не пуп земли, а ты у себя одна.

Ульяна
#5
Гость

Смириться и ждать, со временем станет лучше. Возвращать отношения не стоит, потому что если вы не в состоянии решать конфликты и идти с друг другом на компромисс - будут постоянные ссоры. Тебе оно надо? Не думаю. Да, это трудно, но нужно потерпеть. Пока займись образованием и подумай о своём будущем, парень это не пуп земли, а ты у себя одна.

Спасибо большое, сложно конечно это, смириться, когда видишь его каждый день, опять вспоминаешь о нем, то есть шансов вообще нет на то что вернётся?

Ангелина
#6
Ульяна

Спасибо большое, сложно конечно это, смириться, когда видишь его каждый день, опять вспоминаешь о нем, то есть шансов вообще нет на то что вернётся?

В голову мы к нему не залезем

Гость
#7

А нужен ли тебе такой психованный?
Тебе всего лишь 16 лет, у тебя вся жизнь впереди, цени себя и береги свои нервы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: