Гость
Статьи
Когда папу приняли за …

Когда папу приняли за папика

Наткнулась здесь на одну такую тему, там девушки писали, что не раз их родных отцов принимали за их любовников. Ну типа сидят вресторане, а окружающие на них осуждающе смотрят. Задумалась, а у меня тоже пару паз возникала такая ситуация, с отцом часто встречаемся где-нибудь в ресторане, кафе просто кофе попить и реально помню 2 случая, когда 2 парня-официанта, подумали, что это мой папик, тогда даже мой отец возмущался, говорит „вы что, я ее отец.” А вот женщины как ни странно так не думали, продавщица в магазине так и подумала, что это мой отец. В салоне красоты, когда я стриглась у мастера, а отец заехал за мной, мастер тоже говорит, а за вами папа приехал, типа какой хороший папа, ей в голову не пришшло, что это мой папик. Этим женщинам было за 40, может поэтому. А у вас были такие случаи, когда вы с отцом где-нибудь, и его приняли за вашего парня, а не за отца. Интересно, откуда у людей такие мысли сразу же, ведь понятно, что раз отец, значит в ресторан не сидите и за руки не держитесь, не целуетесь. Почему люди так думают?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди судят других в меру своей испорченности. Если для человека грех - норма жизни, то зло для него становится добром, а добро злом. "Фу, бухать плохо, но если в меру, то хорошо"

Гость
#2

А почему вас волнует, что подумали о вас официанты или парикмахер?

Гость
#3

У меня тоже был такой случай. Я после развода осталась жить с отцом, мне было 15, выглядела старше. Отцу было 35. К нам приходили домой мастера и подумали , что мы муж и жена

Гость
#4

Мама шла со своим отцом (моим дедом) и со мной, встречные девушки сначала оглядывались, потом я услышала, как одна сказала другой, что он стар для нее.
Меня с отцом тоже иногда разглядывали как экспонат.
Такое чувство, что люди либо росли без отца, либо с ним никуда никогда не ходили.

Гость
#5
Гость

Такое чувство, что люди либо росли без отца, либо с ним никуда никогда не ходили.

Я кстати тоже такое заметила, да и вообще по улицам вижу, в ресторанах тоже, в основном идут пары или группа женщин, группа мужчин, 2-3 пары, где партнеры одного возраста. Или например, девушки с мамами. А вот девушек с отцами и тем более с дедушками, действительно редко встречаю, иногда такое впечатление, что только я со своим куда-то хожу или даже просто по улице иду.

#6

Мы с отцом однажды ночью застряли на вокзале в чужом городе. Подошли два ментенка молокососа и начали намекать, что мы гомики. Спровоцировать на мат хотели чтобы потом деньжат срубить за оскорбление представителя власти. Еле сдержался - город чужой... А так хотелось по "власти" ударить... Козлята.

Гость
#7

Я видела в ресторане, как мужчина с девушкой сидел. Видела как он ей пальчики гладил, так нежно, ладошку поцеловал. Признаюсь, подумала про них, что они пара. Потом услышала, что она его папой называла.
А, вообще, когда работала в сфере обслуживания, то всегда намеренно занижала возраст. Особенно матерям с сыновьями. Мне легко, а им приятно.

Незабудка
#8

У нас в городе живет оооочень богатенькая девушка, разьезжает на крутой машине при этом нигде не работает и даже не замужем. Ходили слухи что проститука элитная. И вот однажды сидим мы в компании и кто то поднял эту тему как раз про неё.. что якобы она одним местом заопбатывает типа видели ее со стариком как что от покупал ей... на что один мужчина ответил "А это не мог быть ее отец? Почему если молодая девушка богата сразу такие мысли насосала?" Посде этого был спор и разные доводы что именно этот случай не про отца. И тут кульмигация.. мужчина открыл телефон и показал нам, это моя дочь! На фото была девушка о которой шла речь.. так что люди будьте осторожнее с выводами и своими догадками.

Гость
#9
Валерище

Мы с отцом однажды ночью застряли на вокзале в чужом городе. Подошли два ментенка молокососа и начали намекать, что мы гомики. Спровоцировать на мат хотели чтобы потом деньжат срубить за оскорбление представителя власти. Еле сдержался - город чужой... А так хотелось по "власти" ударить... Козлята.

Да уж... Хорошо что сдержались!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: