Гость
Статьи
Что с ними не так? В …

Что с ними не так? В детстве сильно пороли

Мне 15 и я в недоумении.В детстве меня сильно пороли (за мелочи).Сейчас редко могут замахнуться , наверное понимают ,что отвечу (хоть и девушка)Они могут одно время крыть меня жостким матом ,а другое быть нормальными .Это как ?Папе 52,маме 42

Вик_тори
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили, они вас не много бояться. Одно дело обижать слабого который не может дать сдачи, а другое дело соперник равный по силе. И вам очень повезло, других не бояться и продолжают бить.

Гость
#2

в чем замешательство? хочешь чтоб пороли дальше? ничего, найдешь мальчика, предложишь ему зайти в секс-шоп за плеточкой, он не откажет.

Гость
#3

У вас родители неблагочестивые (неверующие). Это сейчас очень часто бывает. В любом случае, их надо уважать и молиться за них, иначе хуже будет

#4

А в чем заключается твое недопонимание?! Хочешь, чтоб так же как и раньше снова пороли?

Гость
#5

Они тебя не любят. Ты им не нужна и мешаешь жить свободно и счастливо.

Гость
#6

Как, как. Не повезло вам с родителями, что непонятного? Заканчивайте школу, ищите учебное заведение с общежитием и до свидание, мама, папа.

Гость
#7
Valeri

А в чем заключается твое недопонимание?! Хочешь, чтоб так же как и раньше снова пороли?

Я не понимаю их тактики.То они добренький то как церберы . Незнаю зачем этот цирк

Гость
#8
Гость

Я не понимаю их тактики.То они добренький то как церберы . Незнаю зачем этот цирк

Да ypoды твои родители самые настоящие. Нарасти мощь, мышцы, мозги и отомсти им хорошенько за все. Ты хотя бы понимаешь, что живёшь с самыми страшными врагами в своей жизни? Хуже насильников у тебя не будет. Они заслужили очень очень сильные мучения.

Гость
#9
Гость

Я не понимаю их тактики.То они добренький то как церберы . Незнаю зачем этот цирк

Они добренькие когда ты им не мешаешь, а помогаешь и облегчаешь жизнь, приносишь радость или поднимаешь настроение. Они добренькие когда им что то от тебя надо. Любящие родители так себя не ведут. Знаю по себе, я тоже мама, всегда поддерживаю своего ребенка, утешаю, прощаю недостатки и тд, т.е. я люблю его безусловно.

Гость
#10
Гость

Да ypoды твои родители самые настоящие. Нарасти мощь, мышцы, мозги и отомсти им хорошенько за все. Ты хотя бы понимаешь, что живёшь с самыми страшными врагами в своей жизни? Хуже насильников у тебя не будет. Они заслужили очень очень сильные мучения.

Меня сбивает с толку то что они могут быть нормальными.Но когда меня начинают обзывать,говорить -лучше бы ты не родилась. ..это больно
Испытываю противоречивые чувства

#11

Так тебе жаль, что пороть перестали? Что-то я немвъехала. Я бы не отказалась если бы меня тоже перестали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: