Гость
Статьи
Для чего парень это …

Для чего парень это делает?

Немного странная ситуация, может не все поймут, расскажу подробней,но 4 дня назад я рассталась с парнем(нам по 16), из-за ссоры он сказал чтоб я ушла из его жизни раз и навсегда, я ушла, но проблема в том что мы ходим в цирковую студию, вместе, видимся каждый день, мы не разговариваем, не здороваемся, вообще ничего, как будто не знаем друг друга, но он постоянно смотрит на меня, а как я посмотрю на него, он резко отворачивается, иногда он говорит о чем нибудь и намекает как то на меня, или говорит что то не очень приятное, как будто издевается, зачем он это делает? Подруга говорит, чтоб привлечь к себе внимание, а для чего? Он ведь сам отказался от отношений, грубо говоря послал меня, зачем тогда он вот так поткалывает меня? Я совершенно не знаю как на это реагировать? Что ему надо? Он добивается внимания? Ну скажите мне пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 16 лет навсегда сходиться и навсегда расставаться можно дважды в день. Возможно он только и ждет, что ты первой сделаешь шаг навстречу.

Гость
#2
Гость

В 16 лет навсегда сходиться и навсегда расставаться можно дважды в день. Возможно он только и ждет, что ты первой сделаешь шаг навстречу.

Зная его характер, если написать ему,сделать первый шаг, то он не захочет со мной общаться, скажет что ему всё равно на меня, то что мы расстались навсегда, может через месяц, два, он успокоиться, только тогда может захочет всё сначала , но для чего сейчас это делает, если даже не собирается мириться

#3

Да просто вам по 16 лет, вы еще будете встречаться и еще расстанетесь 200 раз. И да он привлекает к себе внимание. Даже не вздумай бегать за ним. Это ты отврачивайся, болтай с другими пацанами и др. Может так вообще отвлечешься

#4

Возможно просто увидев ваше безразличие он взбесился (у молодых людей это бывает). Вот и смотрит и гадости говорит!

Гость
#5
Гость

Зная его характер, если написать ему,сделать первый шаг, то он не захочет со мной общаться, скажет что ему всё равно на меня, то что мы расстались навсегда, может через месяц, два, он успокоиться, только тогда может захочет всё сначала , но для чего сейчас это делает, если даже не собирается мириться

Если он тебе дорог, то попробуй также как и он украдкой посматривать на него. Чтобы он понял, что его отстранили, но окончательно не списали. Пусть сам сделает первый шаг. Если сделает, то не прогоняй, но сама первой не подходи. Идти первым на контакт это обязанность мужчины.

Гость
#6
Гость

Если он тебе дорог, то попробуй также как и он украдкой посматривать на него. Чтобы он понял, что его отстранили, но окончательно не списали. Пусть сам сделает первый шаг. Если сделает, то не прогоняй, но сама первой не подходи. Идти первым на контакт это обязанность мужчины.

Спасибо большое за совет, посмотрим что будет дальше, как себя вести будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: