Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня?

Всем привет.Сразу говорю, не судите строго, просто попытайтесь помочь:(
Вообщем, мне 16 лет, я встречалась с мальчиком 4,5 месяцев, и из-за моего тупого характера мы расстались. Он меня очень сильно любил, а я не ценила.. Расстались по глупости из-за моих принципов. Он меня бросил. Пытался снова сойтись, писал, а я из-за своей тупости думала, что он никуда не денется, что подождёт до того, как я захочу встречаться. Прошло 2-3недели и я начала скучать, писала. вроде все было хорошо, мы встретились, но он сказал, что уже не любит меня. Я расплакалась, он меня успокаивал, даже поцеловал. Спустя время, сказал, что вроде чувствует ко мне что-то, но встречаться не хочет, хотя мы общаемся:( Я очень хочу все вернуть.
Знаю,знаю тупые отношения в подростковом возрасте, но мне очень хочется все вернуть. посоветуйте что-то.

Кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится, он понял и решил, "ну его ***"... А что за принципы такие тупые, не скажите?

Гость
#2
Гость

Не получится, он понял и решил, "ну его ***"... А что за принципы такие тупые, не скажите?

запрещал мне общаться с подругами и друзьями, а я выделывалась

Оля
#3
Гость

запрещал мне общаться с подругами и друзьями, а я выделывалась

Запреты это ненормально, тоже самое было в таком возрасте. В итоге расстались, но из-за множества ссор в силу сложных характеров. Тоже надеюсь, что помиримся. Советую вам не слушать советов, решать только вам, только вы знаете друг друга и всю ситуацию. Если парень не уверен в своих чувствах, просто подождите, что будет дальше. Мне бывший тоже сказал, что не любит, оказалось только для того, чтобы я ему не писала. Буду ждать

Гость
#4
Оля

Запреты это ненормально, тоже самое было в таком возрасте. В итоге расстались, но из-за множества ссор в силу сложных характеров. Тоже надеюсь, что помиримся. Советую вам не слушать советов, решать только вам, только вы знаете друг друга и всю ситуацию. Если парень не уверен в своих чувствах, просто подождите, что будет дальше. Мне бывший тоже сказал, что не любит, оказалось только для того, чтобы я ему не писала. Буду ждать

спасибо за понимание, приятно, что есть такие люди

Аделина
#5

Я неоднократно возвращала бывшего (сейчас нынешнего парня), тут в общем главное найти правильный подход ахах
Если он не хочет встречаться из-за твоего характера, покажи ему как ты поменялась, пока вы общаетесь
Вообще держи его на расстояние немного,даже иногда игнорь, парни не любят если что-то слишком легко достаётся
Если не любит , то влюби его в себя, стань идеальной в его глазах

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: