Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть бывшего парня?

Всем привет.Сразу говорю, не судите строго, просто попытайтесь помочь:(
Вообщем, мне 16 лет, я встречалась с мальчиком 4,5 месяцев, и из-за моего тупого характера мы расстались. Он меня очень сильно любил, а я не ценила.. Расстались по глупости из-за моих принципов. Он меня бросил. Пытался снова сойтись, писал, а я из-за своей тупости думала, что он никуда не денется, что подождёт до того, как я захочу встречаться. Прошло 2-3недели и я начала скучать, писала. вроде все было хорошо, мы встретились, но он сказал, что уже не любит меня. Я расплакалась, он меня успокаивал, даже поцеловал. Спустя время, сказал, что вроде чувствует ко мне что-то, но встречаться не хочет, хотя мы общаемся:( Я очень хочу все вернуть.
Знаю,знаю тупые отношения в подростковом возрасте, но мне очень хочется все вернуть. посоветуйте что-то.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не получится, он понял и решил, "ну его ***"... А что за принципы такие тупые, не скажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не получится, он понял и решил, "ну его ***"... А что за принципы такие тупые, не скажите?

запрещал мне общаться с подругами и друзьями, а я выделывалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

запрещал мне общаться с подругами и друзьями, а я выделывалась

Запреты это ненормально, тоже самое было в таком возрасте. В итоге расстались, но из-за множества ссор в силу сложных характеров. Тоже надеюсь, что помиримся. Советую вам не слушать советов, решать только вам, только вы знаете друг друга и всю ситуацию. Если парень не уверен в своих чувствах, просто подождите, что будет дальше. Мне бывший тоже сказал, что не любит, оказалось только для того, чтобы я ему не писала. Буду ждать

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Запреты это ненормально, тоже самое было в таком возрасте. В итоге расстались, но из-за множества ссор в силу сложных характеров. Тоже надеюсь, что помиримся. Советую вам не слушать советов, решать только вам, только вы знаете друг друга и всю ситуацию. Если парень не уверен в своих чувствах, просто подождите, что будет дальше. Мне бывший тоже сказал, что не любит, оказалось только для того, чтобы я ему не писала. Буду ждать

спасибо за понимание, приятно, что есть такие люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Я неоднократно возвращала бывшего (сейчас нынешнего парня), тут в общем главное найти правильный подход ахах
    Если он не хочет встречаться из-за твоего характера, покажи ему как ты поменялась, пока вы общаетесь
    Вообще держи его на расстояние немного,даже иногда игнорь, парни не любят если что-то слишком легко достаётся
    Если не любит , то влюби его в себя, стань идеальной в его глазах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть