Гость
Статьи
одиночество

одиночество

Накрыла огромная волна обиды и отчаяния. Не знаю что делать. В общем, мне 15. У меня было пара тройка друзей и очень много знакомых, я постоянно всем навязывалась, писала звала гулять, я обманывала сама себя, в том, что я им нужна, что у них просто нет времени писать мне первыми, хотя я внутри понимала, что я просто обманываю себе ,потому что не хочу ощутить себя одинокой, но я уже тогда была одинокой. И вот, я все таки решила сделать експеремент и не писать никому первой, посмотреть кому нужна. И ВОТ Я УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА СИЖУ ДОМА ОДНА.За это время мне никто не написал,НИКТО, никто не позвонил, не пришел, просто никто. Первой больше писать не буду этим людям. Вот сегодня все мои друзья выкладывают видео как они тусят... Без меня .. никто меня не пригласил пойти на эту дискотеку... За все это время никто не спросил банально как дела, или пойти гулять.. 15 лет.. молодость... Не время для домоседства, хочется иметь друзей .. все их имеют.. но не я... Но я же не страшная, и шучу хорошо, да и поговорить могу на все темы и я веселая, мне это говорят все, но никто со мной долго не задерживается... И проблема не во мне... У меня никогда не было друзей, компаний, хотя я очень веселая и очень этого хочу.. я устала меняется, я была разной и никто так и не подружился со мной. Я всегда пытаюсь найти друзей : в интернете, в группах моего города. Но максимум - один раз погуляем. Как найти друзей? Что мне делать? Плачу..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка! В Вашей долгой, счастливой и интересной жизни будет много весёлых людей, знакомств и прочее, прочее, прочее... Видимо период такой скучноватый наступил. Пройдёт.

Why so angryyy
#2

Это потому что ник pusy.

#3
Why so angryyy

Это потому что ник pusy.

Pussy с двумя S пишется. Это значит (цензура не пропустит). Pussy Cat Dolls группа музыкальная женская импортная, значит Высокосексуальные Куколки.
Что-то я разумничался.

Гостт
#4

Девочка - а человек по сути существо одинокое. Даже когда есть друзья,семья. Все равно он один. Вырастешь- поймёшь со временем. Поэтому силой воли надо заставлять себя веселиться себя самой. Никто никому не нужен в этой жизни.

Инна
#5

Ты должна найти друзей которые бы уважали тебя помогали. Друзья весь смысл что они с тобой всегда и когда плохо и когда хорошо. Они для того и нужны что бы помогать. Типо любить тебя уважать.

Инна
#6

Друзья не подведут. А так это не друзья. А люди с которыми у тебя нет ничего общего.они тебя не любят поэтому и не нуждаются в тебе.

Инна
#7

Есть еще враги но это геморой. И лучше друзей врагов не иметь. Лучше без друзей вообще чем с предателями которые тебе плохого желают.

Инна
#8

Чем с предателями друзьями лучше без друзей у тебя не самый худший вариант из имеющихся. Потому что иногда люди предают и это больно. Враги не должны знать твои слабые точки.

Гость
#9

Никто и никому не интересен в этой жизни.Если семья у Вас хорошая,Вам уже очень повезло.Весь мир театр,люди в нем актеры.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: