Гость
Статьи
Как выделиться?!?!

Как выделиться?!?!

Привет! Мне 13 лет. Уже 6 пирсингов на голове, крашу губы синей(иногда черной) помадой. Мне этого мало! Тату мне делать не разрешают (только с 18-ти лет!) Что мне делать? Как ещё выделиться среди толпы? Хочу ещё что-то необычное...

Александрия
10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Наличием мозга тебе выделиться явно не грозит)

Гость
#2

Выколи себе глаз

Гость
#3

Оденьте корону на голову и говорите, что вы королева. Правда, потом придётся лечить шизофрению из-за гордыни

Гость
#4

Характер

Гость
#5

Пирсинг и синие губы-ты как из 90-х вылезла, так выделяются только в глухих деревнях, не позорься, выделялка

Гость
#6

Налысо.

могилка, которая по тебе плачет
#7

Для начала ривести себя в божеский вид и перестать быть похожей на фрика, перестать маяться х***ерней, а занятся делом, привести в порядок моральное и физическое здоровье, расширять свой кругозор и прокачать мозг, чтобы в будущем стать адекватной, привлекательной девушкой преуспевающей как в карьере так и в личной жизни. Так ты точно выделишься из толпы, потому что таких женщин единицы.

Александрия
#8
Гость

Пирсинг и синие губы-ты как из 90-х вылезла, так выделяются только в глухих деревнях, не позорься, выделялка

Уважаемая (уважаемый), мне интересно чем ты выделяешься? Написанием хе*ни на сайтах?! Можешь продолжать также выделяться, только тебе от этого будет только хуже! Ответ можешь не писать и уходи от сюда!

Гость
#9

Заработай миллион долларов, попади в форбс, выиграй всемирный конкурсу исполнителей классической музыки, стань первой русской звездой Голливуда.Вот это, я понимаю ,выделиться. А дырку в теле сделать -тут много ума не надо.

Гость
#10
Александрия

Уважаемая (уважаемый), мне интересно чем ты выделяешься? Написанием хе*ни на сайтах?! Можешь продолжать также выделяться, только тебе от этого будет только хуже! Ответ можешь не писать и уходи от сюда!

Да ты в зеркало на себя посмотри, посмешище, унитаз на голову одень-точно выделишься

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема