Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, мне нужны ваши советы. Мне 16. Недавно стала встречаться с парнем, ему 17. Родители всегда меня воспитывали в сторогости. Но о парне рассказала маме. Мама приняла это спокойно, даже гулять с ним отпускала. Сначала папе мы об этом не говорили. Потом,надоело врать и я рассказала и папе. Позже пожалела об этом. Папа стал против моей дружбы (как я сказала) с парнем. Что делать? Как и вообще стоит ли убеждать папу в обратном? Я понимаю, что он беспокоится за меня, но я же не буду до 40 лет сидеть рядом с родителями, боясь сделать шаг. К тому же мой парень адекватный, спокойный молодой человек и лишнего себе не позволит, и я тоже. Как теперь отпрашиваться гулять с ним ? И вообще что делать , когда папа против ?

Автор
0
3 ответа
Последний — 22 марта 2019 г., 20:32 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Забота отца, вполне нормальна. Самое главное, что мама на твоей стороне и вы уже не первый день знакомы. Может быть будет уместно познакомить отца и парня. Если парень адекватный, то вполне может зайти за тобой домой, за одно "показаться" на глаза отцу. Отец, думаю, тоже адекватный человек, он посмотрит на парня и поймет, что раз тот зашел в дом, то ничего плохого не замышляет. Таким образом папина тревога снизится и он, скорей всего смягчится по поводу твоей дружбы с парнем.

0
1.
545648

Папа против, потому что в свои 17 любил поматросить и бросить, а теперь проецирует на вашего парня. Ну или просто о вас беспокоится). Попросите маму, пусть она с ним поговорит. Вам с папой неловко о таких темах говорить. Пусть скажет, что вы получили весь инструктаж о сексе и его последствиях. Что не иметь парня вообще стыдно, подружки засмеют. Что это рано или поздно начнется и лучше сейчас чем в 25 с комплексами. Когда уходите гулять с парнем, обязательно говорите, что идете в людное место (кино, кафе).

0

Потому что батя видит во всех коз.лов, 16 для него это рановато вот он и запрещает, потому что боятся зв тебя девчуля. Видел я таких которые так же гуляли, хорошие, а потом беременные, и это аж и в13, и 15 лет было, во я тогда офигивал, думал кудрэа родители смотрят. Оказалось все просто у них не было Бати, мамкино воспитание. Улавливаешь? Вот вы скйчас в школе учитесь, а потом по институтам разлетитесь, отношение на расчтоянии не спасти. Потом у парня армия будет. Много чего, короче в этлм возрасте надо учиться и учиться. Вот нафига ты сказала что парень? Чем друг хуже? Или уже цАлуетесь во всю? Ну значит хороший друг, а ты всю малину обламала, и вот теперь батя до определенного момента (возраста) не позволит с пврнягами гулять. На его месте я бы сделал тоде самое, сам ягозу воспитываю, сам был молодым, и мне было тоже и 16 и 17, и друзьям моим тоже, короче насмотрелся и наслушался этих сопливых историй, и беремнные, и аборты, и одна даже сиганула с крыши, потому как парень её разлюбил. Так что попробуй сказать что гулять не будеш, а можно парнягу домой водить, конечно когда батя будет дома, возможно батя к нему привыкнет, посмотрит что за парень, серьезный или нет, поговорит с ним на едене ( пообещав еже ли что оторвать ему яйца) ну и может возле дома выпустит вас погулять)))

1

А может стоит познакомит папу с вашим парнем, может он увидит, что не так уж все плохо и позволит гулять с ним.

1