Гость
Статьи
У меня нет друзей и …

У меня нет друзей и подруг, что мне делать?

Мне 17 лет, учусь в колледже, толком не с кем не общаюсь. Раньше было много подруг, но с ними пришлось распрощаться и осталась последняя, лучшая. И она ушла к старой подруге.
Я сижу дома и чувствую себя какой то 40 летней домохозяйкой. Все гуляют, ходят куда то, а я тоскую одна(
Потом 18 будет, а отметить даже не с кем(
Не знаю что мне делать(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а из одногруппниц не пробовали с кем-то подружиться? Обычно в новом коллективе новые связи

#2

Начать общаться с людьми. Никто тебя не съест за это. Введи себе правило каждый день минут по 20 с кем то разговаривать. И именно в живую а не чаты. Не важно о чем. Любая чепуха подойдёт. Погода новости учёба. С каждым днём общаться станет легче . Будешь делать это чаще. И скоро появится и куча друзей и куча подружек. )

Гость
#3

Заведите собаку, будете с ней гулять с кем нибудь познакомитесь, собачники хорошо между собой общаются, общие проблемы обсуждают

Гость
#4

Это что ещё за наезды на 40- летних? Мне за 40 телефон разрывается от звонков, то на фитнес, то поездка в соседний город, то шашлыки, потому что не жду,что меня будут развлекать, был момент, когда не было никого, сама всюду ходила одна

Гость
#5

Сейчас такие друзья и подруги,что и врагов не надо. Типа натащши горбатовой и подобных ей тихушных крыс. Так, что живи и радуйся, пока жизнь не испоганили эти подруги.

Гость
#7

Если еще хоть одна псина вонючая, попытается как клещ, вклиниться в мою жизнь и мои дела и начнет ковырять своим свинячьим носом, реально и ощутимо, получит дубиной по горбу. Ковыряйтесь в своем свинюшнике и не пырхайте, курвы длинноносые.

Гость
#8

радуйся,что у тебя нет их,лучше быть одной,чем с глупыми бабенками.

Гость
#9
Kriss

Начать общаться с людьми. Никто тебя не съест за это. Введи себе правило каждый день минут по 20 с кем то разговаривать. И именно в живую а не чаты. Не важно о чем. Любая чепуха подойдёт. Погода новости учёба. С каждым днём общаться станет легче . Будешь делать это чаще. И скоро появится и куча друзей и куча подружек. )

Я начала с одной общаться, все было хорошо вроде. Результат - парень(2 года отношения дилились) ушел к ней. Теперь вообще одна с двумя кошками.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: