Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему не знакомый парень постоянно поглядывает на меня?

Даже когда я мимо него прохожу он стоит и с кем то разговаривает и поглядывает в мою сторону периодически. Или я если чем то занимаюсь то он тоже смотрит в этот момент на меня. А ни каких шагов не предпринимает. Что это может значить?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А каких шагов вы бы от него ожидали?)) Так то понятно, возможно понравились ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А каких шагов вы бы от него ожидали?))

Ну как же - чтобы квартиру подарил, машину, яхту...

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит , что если он тебе нравиться , то подойди первая. Видимо еще не собрал яйца в кулак , что бы к тебе подойти первым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Учебники надо читать, а не на мужиков глазеть. Не сдашь ЕГЭ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хатьфу

Значит , что если он тебе нравиться , то подойди первая. Видимо еще не собрал яйца в кулак , что бы к тебе подойти первым.

За свои 35 лет я ни разу не видел, чтобы баба хоть что-то делала первая. Для них просто улыбнуться мужику - это унизительно и вообще недостойно гордого звания "женщина". Пока мужик всё сам не сделает, баба будет сидеть на жопе_ровно и ждать

Нравится0
    Не нравится0
  • Женоненавистник №1 в России

За свои 35 лет я ни разу не видел, чтобы баба хоть что-то делала первая. Для них просто улыбнуться мужику - это унизительно и вообще недостойно гордого звания "женщина". Пока мужик всё сам не сделает, баба будет сидеть на жопе_ровно и ждать

Я не школьница, просто админ мой пост не в ту тему опубликовал. Я стесняюсь реально, я один раз посмотрела ему прямо в глаза пристально он засмущался, улыбнулся и отвернулся. А что мне ещё надо делать, первый подойти и сказать можно с тобой познакомиться я так не могу. Или парни первого шага и ждут от девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ему нравитесь, но он стесняется, либо уже натерпелся отказов, теперь боится. Найдите его страницу в вк и поставьте лайти на фото или напишите привет, а дальше пусть он пишет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спаси парня ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически