Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда любимый на работе

Девушки, добрый вечер! Мне почти 18 лет, есть мч, с которым мы год вместе. Весь этот год мы неразлучны, каждый божий день вместе, он сам так построил наши отношения. Но сейчас он устроился на работу, график 2/2 с 9 до 9. В эти 2 дня когда он на работе, мы если и можем увидеться, то после работы на часок. Вроде бы 2 дня-ерунда, но после того, как мы всегда были вместе, для меня это очень сложно. Конечно, я не лежу тупо на диване в это время. Я загружаю себя учебой, целый день готовлюсь к ЕГЭ, выхожу с подругами прогуляться. Но все равно на душе так паршиво и гадко, одиноко, хочется плакать. Я понимаю, что работа-это хорошо, ни в коем случае не имею ничего против. Просто как избавиться от этих чувств? Даже дела не помогают. Есть еще такие девушки?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • мне было 15 когда готовилась к ЕГЭ. в мае стукнуло 16 перед сдачей экзаменов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мурло

мне было 15 когда готовилась к ЕГЭ. в мае стукнуло 16 перед сдачей экзаменов.

Автор пишет, что год прожила с МЧ, неразлучно! Некогда было в школу ходить,надо было быть рядом,это важнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор пишет, что год прожила с МЧ, неразлучно! Некогда было в школу ходить,надо было быть рядом,это важнее

Как любят вуманские женщины все переворачивать) нормально я ходила в школу, заканчиваю ее с медалью, виделись мы каждый вечер, ну и что, если я умею все совмещать?) А в школу я пошла в 7 лет как все дети сейчас, 7+11=18, всем одиннадцатиклассникам исполняется 18 в этом году, или 17, кто в 6 лет в школу пошел. Это раньше перепрыгивали год

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети