Гость
Статьи
Моей подруге нравится …

Моей подруге нравится парень , которому нравлюсь я

Мне 13 лет. У меня есть лучшая подруга ( назовем ее Леной ). Мы с ней дружим 3 года . Я много о ней знаю , как и она обо мне. У нас много общего. Ей нравился парень ( назовем его Миша ). Которого она отшила его , когда он был в нее влюблен. Ну и вскоре он перешёл в другую школу. Спустя время когда моя подруга у видела его ,он ей понравился , однако было уже поздно и боялась с ним пообщаться. Ну и Лена рассказывала мне много о Мише ( мы с ней в одной школе не учимся , и Мишу я никогда не видела). Она мне показывала его фотки , рассказывала о нем. И вот однажды он мне отправил запрос на подписку. Я ради прикола решила его добавить , Лена сказала , что ей пофиг. Ну Ия ради прикола написала ему "привет" (у меня это не впервой , я много ко му так пишу , и знаменитостям и просто мальчикам красивым , но мне просто никто не отвечал) . Миша мне ответил и мы стали общаться. Спустя два дня общения , мне Миша понравился , и он мне предложил с ним встретиться, я согласилась. За два дня до нашей встречи , я пошла на концерт с Леной. Где решила , что лучше рассказать сейчас , если потом расскажу то она обидеться. Я ей сказала , что переписываюсь с Мишей. Лена взяла у меня телефон и стала читать переписку. Она узнала ,что у Миши нет девушки. И очень обрадовалась , сказала , что это ее шанс и написала ему сразу "привет". Я сказала , что мы идём гулять, она попросила ее взять с собой , но я сказала , что может быть мы никуда не пойдем. В итоге Лена перед началом концерта , звонила всем своим подружкам и восхищалась , что Миша ответил ей . И ее пофиг что он ее назвал "ч*о" , ей он всё равно нравится. И мне пришлось это выслушивать. Завтра я иду с Мишей гулять ( без Лены ). И если у нас что-то будет , то я не хочу из-за этого с ней ссориться. Подскажите что делать?

Александра
2 ответа
Последний — Перейти
Просто так 🐞
#1

Мне 12 лет и моему другу нравится друг моего друга которому нравлюсь я

Гость
#2

Нет у вас больше подруги.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: