Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама обо мне забыла? Или мне кажется..

Всем привет, я могу показаться эгоисткой, но я стала ненавидеть мужчину моей мамы, мне 15. Мои родители давно развелись, но я общаюсь с папой, а живу с мамой. Вчера мать привела мужика в квартиру, и с вчерашнего дня я возненавидела его. Они постоянно сидели на кухне, смеялись, мама все ему готовила и смеялась с ним. Я из комнаты не выходила так как не люблю знакомиться, утром он уехал. Сегодня где-то в 10 он опять припёрся. Мама сегодня уезжала по делам, и когда приехала, даже не посмотрела ко мне в комнату, сразу же побежала к себе в кумнату где был этот мужик, и слышу как она говорит "Я скучала" и т.д,после того как я услышала и обдумала все, я поняла что мама из-за него спокойной ночи не пожелала вчера, и сегодня даже не посмотрела что со мной, только все к нему. Я сегодня ничего не ела так как, повторяюсь, не люблю выходить к каким-то незнакомым мужикам, которые в мой квартире одни без матери. Мама даже не спросит, хочу я есть или нет, только его кормит. Я ей раньше говорила что с её мужиками не буду знакомиться, пусть сами подходят. Ну крч, она тупо обо мне забыла.
Ещё добавлю что у них вчера было соитие, так ещё так громко как будто они одни...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Бабушка у вас есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам точно 15, не 5?
    Ну и мама у вас отмороженная с ее соитиями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любите деток, женщины. Они все ваше время сожрут, силы выпьют и ещё потребуют. А когда вы попытаетесь хоть кусочек жизни для себя урвать, детки истерику устроят, почему внимание не им, и на форум побегут жаловаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любите деток, женщины. Они все ваше время сожрут, силы выпьют и ещё потребуют. А когда вы попытаетесь хоть кусочек жизни для себя урвать, детки истерику устроят, почему внимание не им, и на форум побегут жаловаться...

Мммм, может тогда с самого рождения забить на детей? Ну, а что? Вроде родились, все, можно идти и каждый день трахаться, а ребёнок пусть сам по себе будет.
    Потом такие мамаши жалуются что ребёнок, который вырос, не звонит и не пишет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было к мамаше присоединиться, кхе-кхе.
    Еще и слово какое-то прилепила "соитие"...
    Умора да и только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Надо было к мамаше присоединиться, кхе-кхе. Еще и слово какое-то прилепила "соитие"... Умора да и только.

Молодежь и слова то такого не знают!
    Автор - тетка лет этак писят пять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодежь и слова то такого не знают!
    Автор - тетка лет этак писят пять

Хахахах, расмешила)
    Молодёжь побольше взрослых знает)

Нравится0
    Не нравится0
  • О, как я не любила своего отчима и ревновала маму.Но прошло 19 лет и вспоминаю с грустью то время, не лезь я в их отношения и мама жива была бы да и отчим тоже.Мама вас любит, сами со временем поймете.Дайте маме почувствовать себя женщиной, а не лошадью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хахахах, расмешила)
    Молодёжь побольше взрослых знает)

Учительница проводит диктант.
    - Дети, пишем: "В углу скребет мышь".
    - А кто такой Скр?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь