Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень кажется влюблен в меня,но не действует...

Он мне нравится,14 февраля
положила Валентинку ему в куртку, добавлялась к нему в друзья в соц.сети,не принял заявку. Решила больше не докучать ему,почти забыла,а недавно его друг попытался сказать мне "Андрей тебя...",но не договорил,ибо тот остановил... Стоит подойти к нему и что-нибудь сказать?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (2) Ответить
  • Неужели тебя правда зовут Милана? С таким именем он вряд ли любит тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да они над вами смеются. Ни в коем случае не подходить! Уважайте себя. Не слушайте некоторых "умных " людей, советующих что мужчинам нравится когда девушка первая проявляет инициативу. Это все ложь. Всегда, всегда инициатива должна исходить от мужчины. Это даказывает его заинтересованность. Если завтра подойдете признаетесь в любви то через несколько лет в форуме создадите тему "любимый мужчина бросил меня и ушел к другой"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети