Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучшая подруга уже не "лучшая".

С самого первого школьного звонка у меня прявилась подруга. Мы часто гуляли вместе, вместе попадали во всякие ситуации, из которых трудно было найти выход, было разное, и плохое, и хорошее. Были ссоры, как и у всех. Однажды, года три назад, мы очень сильно поругались, и не общались месяцев шесть. Потом помирились. А теперь копнём поглубже. Этот человек совсем недавно отказался гулять со мной, якобы потому, что он не любит то место, где живёт и не желает иметь с этим местом что-либо общее. Мне стало так обидно... Это опустим. Она соглашается ездить в город и гулять там, ходить по ТРЦ, фотографироваться. Но меня угнетает вся эта атмосфера, к тому же она постоянно сидит в своём телефоне. Однажды мы шли по городской аллее, я предлагаю рассказать ей, что случилось со мной вчера вечером. Она соглашается. Шли мы минут шесть, я настолько эмоционально начинаю говорить, всё до последней капли пришлось выложить. Вдруг она поднимает голову от смартфона на меня и спрашивает невинным голосом: "Что? Я всё пропустила, слушаю". Это не первый раз. Как человек она мне не нравится, постоянная критика, ненависть ко всем, кто ей не понравился, даже прохожие попадают под раздачу. Меня постоянно подкалывает и критикует по поводу моей внешности, советует не делать что-либо больше с собой, ибо "мне это не нравится, ты плохо выглядишь, мда". На прошлой неделе она даже не соизволила подождать меня несколько минут (Мне захотелось приобрести книгу. После кассы прихожу к лавочке, где она сидела, а она оказалось уже через квартал от магазина идёт под предлогом "ну тебя долго ждать, мне что, делать что-ли нечего"). Всё моё окружение настоятельно рекомендует отказаться от общения с ней. А я вот не могу. По крайней мере, ещё год можно подружить, а дальше она уедет... По-скотски поступлю, конечно, но другого выхода нет. Были ли у вас подобные ситуации и как справлялись? Может, это не она плохая, а я плохой человек?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А разве бывают лучшие подруги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем вообще ей что -либо рассказываете, если она тупит в телефон? Пошла нафиг

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети