Гость
Статьи
Ищу лучшую подругу

Ищу лучшую подругу

Всем привет! Меня зовут Ника. Мне 10. Хочу чу найти подругу моего возраста. Которая сможет поддержать в тяжелую минуту, чтоб мы помагали друг другу. Чтоб я ей звонила хоть каждую минуту, а она всегда брала трупку. Чтоб мы вместе переписывались в Вайбера. Одним словом я хочу найти себе лучшую подругу.

Автор
0
9 ответов
Последний — 10 мая 2019 г., 20:20 Перейти
1.
Адольф Гитлер 🐞

Трупка) есть труп а есть трупка)

1
2.
Человек

Я, конечно, извиняюсь, но, девочка, что ты тут забыла? И так друзей не ищут - ты бы ещё анкету сделала).

0

В инстаграмме попробуй поискать) у меня знакомые там общаются или ты анонимно хочешь дружить?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Проповедывать буду

Этот форум детям вообще вреден.

1
5.
Проповедывать буду
Innа

В инстаграмме попробуй поискать) у меня знакомые там общаются или ты анонимно хочешь дружить?

В Вашем деграграмме куча уродов, которые так и ждут детей. До 16 вообще детей не стоит туда пускать. Или Вы того?

1
Проповедывать буду

В Вашем деграграмме куча уродов, которые так и ждут детей. До 16 вообще детей не стоит туда пускать. Или Вы того?

Судя из ваших выражений- защищать детей нужно от таких как вас. Выбирайте выражения и хоть немного развивайтесь, чтобы подружиться с реальностью, а не своими фантазиями

0
Innа

Судя из ваших выражений- защищать детей нужно от таких как вас. Выбирайте выражения и хоть немного развивайтесь, чтобы подружиться с реальностью, а не своими фантазиями

*От таких как вы

0
8.
Вика

Привет Ника я готова стать твоей лучшей подругой напиши мне 0980455038 В вайбере

0
9.
Гость

Привет я тоже ищу подругу. Мне 12 лет зовут Карина. Я из Беларусии

0