Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу лучшую подругу

Всем привет! Меня зовут Ника. Мне 10. Хочу чу найти подругу моего возраста. Которая сможет поддержать в тяжелую минуту, чтоб мы помагали друг другу. Чтоб я ей звонила хоть каждую минуту, а она всегда брала трупку. Чтоб мы вместе переписывались в Вайбера. Одним словом я хочу найти себе лучшую подругу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Трупка) есть труп а есть трупка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я, конечно, извиняюсь, но, девочка, что ты тут забыла? И так друзей не ищут - ты бы ещё анкету сделала).

Нравится0
    Не нравится0
  • В инстаграмме попробуй поискать) у меня знакомые там общаются или ты анонимно хочешь дружить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот форум детям вообще вреден.

Нравится0
    Не нравится0
  • Innа

В инстаграмме попробуй поискать) у меня знакомые там общаются или ты анонимно хочешь дружить?

В Вашем деграграмме куча уродов, которые так и ждут детей. До 16 вообще детей не стоит туда пускать. Или Вы того?

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедывать буду

В Вашем деграграмме куча уродов, которые так и ждут детей. До 16 вообще детей не стоит туда пускать. Или Вы того?

Судя из ваших выражений- защищать детей нужно от таких как вас. Выбирайте выражения и хоть немного развивайтесь, чтобы подружиться с реальностью, а не своими фантазиями

Нравится0
    Не нравится0
  • Innа

Судя из ваших выражений- защищать детей нужно от таких как вас. Выбирайте выражения и хоть немного развивайтесь, чтобы подружиться с реальностью, а не своими фантазиями

*От таких как вы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть