Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плавание

С детства хорошо плаваю. В начальной школе ходила в секцию по данному виду спорта, тренер считала меня перспективной. В 5 классе секцию закрыли, на просьбы записать меня в другую мать отвечала отказом, ей было не до меня, она во второй раз вышла замуж. С тех пор плаваю при малейшей возможности. Так как мы живёт на Волге, то летом это не трудно, можно 2 месяца не вылезать из воды. Физрук, отмечая мою физическую подготовку, отправил меня на соревнования по плаванию. И... 3 место в городе на эстафете. Проплыла как на 1 юношеский разряд. После этого регулярно ходу от школы на соревнования по плаванию и купила абонемент в бассейн. Мне 14. Есть ли шанс осуществить мою мечту, стать спортсменкой? Возьмут ли меня в секцию?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Возьмут. Почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Возьмут. Почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возьмут. Почему нет?

В секцию спортшколы ?- нет.Туда отбирают семилеток и в 10 лет дети плывут на 1юн разряд.Мой сын как раз сейчас третий год занимается и недавно тренер озвучила именно 1 юн всем в апреле на экзаменах.Кто не сдаст- прощаемся.Ну у половины уже он есть,а у некоторых и 3взр разряд .При этом наша школа не сильна в плавании ,средняя по городу .В 14 лет там уже соооовсем другие результаты будут.И минимум 6 тренировок в день у серьезно занимающихся ,а в спортклассах вообще 9 .Автор может плавать по платному абонементу сколько захочет,и даже в соревнованиях любительских участвовать но это не профф.спорт

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети