Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я иду на свидание с парнем из переписки

Я переписывалась с парнем в ВК ( назовем его Пашей ) . Я его знаю от подруги. После 2 дней переписки Паша предложил мне встретиться с ним. Я согласилась . Однако он ОЧЕНЬ слащавый , и у меня ощущение , что мозги он пудрит мне и не только мне ( т.к. с моей одноклассницей он тоже переписывался) . И в понедельник ( день нашего "свидания") после того как перенес встречу с 13:00 на 15:00 ( ибо дела ) , я поняла , что не хочу с ним идти и отказалась ( мол иду к доктору ) , вместо этого пошла в ТЦ с подругой. Там я думала , что это он гуляет с другой девочкой ( сфоткала его и потом отправила ему ) , но оказалось, что это не он . Я извинилась. Однако Паша до сих пор намерен со мной встретиться.я тоже хочу , но не уверенна , что готова. И не понимаю , что делать. С одной стороны хочется , с другой стороны , что понимаю , что не готова. Подскажите пожалуйста что делать!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • дайте парню шанс, если понравится, то понравится, если нет, то убедитесь, что он вам не подходит и со спокойной душой с другими мальчиками будете знакомиться, вы ничего не теряете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я так вышла замуж, хотя всегда была против виртуальных знакомств))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да сходи, не придавая такого большого значения этой встрече . Пойди развейся

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети