Гость
Статьи
Мне плохо от потери …

Мне плохо от потери чувств к молодому человеку

Нам по 17. Встречалась с парнем я 7 месяцев. Все было идеально: он, его отношение ко мне,я была счастлива, радовалась с ним, постоянно улыбалась, все дела. Сейчас походу наступил всем известный момент,когда видишь реальные недостатки человека; появляются свои какие то причуды, сомнения и т.д. Кратко: у меня нету таких эмоций и чувств в этому человеку,как раньше. Причину не знаю... Возможно, отношение его изменилось немного или же я просто сейчас начала это понимать и замечать. Не знаю! У меня есть сестра которая танцует, так вот сегодня она проиграла в конкурсе. Он посмеялся, назвав её неудачницей, после чего сказал,что это всего лишь шутка. Я обиделась. Это было ужасно не приятно и больно. Я стала ужасно ранимой? Раньше я бы скорее всего посмеялась тоже, но не сейчас. (Или не посмеялась бы). Я действительно чувствую, что что то поменялось, и мне от этого ужасно больно. Когда он пишет что то на подобии: " Напиши, когда будешь дома" , я отвечаю, мол, зачем. Я как то сомневаюсь, что его волнует это. Я не хочу как раньше рассказывать ему о своей жизни(чувство, будто ему всё равно, хотя это возможно не так)Понимаете? Я не понимаю, что происходит между нами, и самое главное-во мне,что я пишу сейчас этот бред на форум с надеждами, что люди поймут меня. Может, кто сталкивался с подобным?

И самое важное упустила: такие состояния бывают редко. Чередуются:через время я могу опять быть самой счастливой девушкой с самым прекрасным парнем и ни о чем не париться.

Автор
0
2 ответа
Последний — 27 марта 2019 г., 02:06 Перейти
1.
натащщя горбатова

А мне плохо от потери чувств к старому мч. Тошно и муторно. Уехала б куда глаза глядят. Так эта мумия мне опостылела.

1

если в отношениях тебе внушают, что ты какая-то не такая, то это очень тревожный звоночек, особенно если критикуют не поступки, а черты характера
ты не слишком чувствительна и ранима, тебе просто парень другой нужен, более аккуратный и внимательный к тому, что говорит и как это влияет на окружающих

0