Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение или забыть?

Нужна помощь❤️
Парень младше меня на год ( ему 15 где то) Он постоянно смотрит и оборачивается( в школе). Раньше мы общались и была симпатия. Сейчас он мне тоже нравится. вообщем правила лайк, от ответил взаимность. И все же решила написать «привет». Общение вроде идёт , но обычное. Простая , неинтересная переписка. Он вроде задаёт вопросы и отвечает на мои. Но как-то не очень всё. Стоит ли продолжать общение или забыть?
Жду ваших советов))

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ты бы хоть для правдоподобности 16 литней писала бы с ашибками, ну или знаки припинания не везде ставило ))))

Гость
#2

Ну вы только начали переписку, зачем сразу ее прекращать то? Пригласи его встретиться, не бойся. Есть парни нерешительные, так что ничего сирашногоч

Дарья
#3
Sam Fisher

ты бы хоть для правдоподобности 16 литней писала бы с ашибками, ну или знаки припинания не везде ставило ))))

Ну, если Вы в 16 лет не умели писать , то я не виновата. Простите, но я вроде бы попросила совет по поводу моего случая. Русскому меня учить не нужно.
Счастья и удачи Вам...

#4

Думаю, что вам еще надо пообщаться. Парни не всегда тут же показывают свои эмоции. Общайтесь ради удовольствия

#5
Дарья

Ну, если Вы в 16 лет не умели писать , то я не виновата. Простите, но я вроде бы попросила совет по поводу моего случая. Русскому меня учить не нужно. Счастья и удачи Вам...

твое мнение тко то спрашивал?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: