Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Привет, Д17
Общаемся с парнем на расстоянии меньше полгода, ему 21 (живем в разных городах), я влюблена в него, он знает об этом, и относится ко мне очень мягко, как к маленькой милой девочке, ему нравится это теплое общение, мы ежедневно списываемся и созваниваемся, но отношений он позволить не может (сам об этом говорит), так как не хочет меня испортить
У него в городе есть девушка с которой они часто тусят и спят, она влюблена в него, а он просто веселится, и ничего не испытывает к ней
Он (прямолинейный) все рассказывает мне (на вранье отношения на расстоянии далеко не уедут), мое чувство ревности не имеет границ, я уже с ума потихоньку схожу и до сих пор не понимаю как еще это терплю?
Как я принимаю это, как я закрываю глаза на всё происходящее?
Но, ведь он с самого начала останавливал меня и предупреждал, что будет тяжело, если начнешь что-то чувствовать ко мне
Я не знаю, что делать, он умный парень и терять такого не хотелось бы, но и оставаться просто друзьями тоже не можем (уже пробовали)
Я сильно извожу себя, я постоянно на нервах, я не знаю уже что делать с такими отношениями

Автор
2
4 ответа
Последний — 29 марта 2019 г., 21:27 Перейти
1.
Гость

У меня есть проверенная гадалка, так вот, она как-о помогла расставить все точки над "и". Рекомендую - +38(093)-226-19-77, Галина, ей можно просто написать в вайбер и задать любые интересующие Вас вопросы.

1
2.
Гость

ой дура. пудрит мозги. бросай. он с той что рядом сношается и они вместе. а ты просто развлечение, и че он продолжает общаться такой ТП? даже прямо сказал что не позволяет отношения(т. е вы не парень/девушка).
еще мечты какие то строит что он ее не любит!
Время свое не трат а в своем городе знакомься,а за этим брось волочиться

0
3.
Гость

тем более ,ему 21 а ты малолетка несовершеннолетняя. у него там чика есть!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Автор

Он (прямолинейный) все рассказывает мне (на вранье отношения на расстоянии далеко не уедут), мое чувство ревности не имеет границ, я уже с ума потихоньку схожу и до сих пор не понимаю как еще это терплю?
Но, ведь он с самого начала останавливал меня и предупреждал, что будет тяжело, если начнешь что-то чувствовать ко мне

пацан боится наверно первую любовь девочки подростка,травмировать девочку не хочет

0