Гость
Статьи
Незнаю,нравиься он мне …

Незнаю,нравиься он мне или не нравится...

Привет.Ненадвно познакомилась с мальчиком,такой симпатичный,красивый,гуляли один раз,часа два,и если бы я не сказал,может по домам?,мы ещё дольше гуляли,сказал что я красивая...
И вот сегодня написал,я тебе нравлюсь?...
А что мне ответить,я совсем Незнаю,он красивый,да!,но есть какие-то сомнения,когда пишет мне всегда улыбаюсь,дрож какая то,очень страшно написать что то не то,подскажите,потому что Незнаю нравится он мне или нет...()

Уля
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Сомнения ваши, полагаю, от того, что значимость слова "нравишься" преувеличино. А ведь это говорит лишь о том симпатичен ли он вам и приятно ли общаться, критерий хотите ли продолжать это общение. Судя по тому, что пишите - он вам нравится,считаете его красивым и вас трогают его сообщения. Если вы честно признаетесь ему в этом, то есть шанс сблизиться больше, ему будет проще проявлять активность, зная, что вы благосклонно к ней отнесетесь. При этом это ни к чему вас не обязывает, признание симпатии это ещё не объявление себя парой, а лишь шанс, что это возможно.

Гость
#1

Лучше написать, что нравится чем не нравится. Это не обязывает ни к отношениям, ни к продолжению знакомства, ни к дальнейшим свиданиям.

Гость
#2

Блин. Я бы так сразу не смогла дать ответ нравится или нет, если гуляли 1 раз. Он имел в виду внешку что ли?

Гость
#3

Обычно так спрашивают когда нужна постель.

Гость
#4

Обратитесь к +38(093)-226-19-77, Галина она потомственная адалка, поможет разобраться в ситуации.

ГОСТЬ
#5
Уля

Привет.Ненадвно познакомилась с мальчиком,такой симпатичный,красивый,гуляли один раз,часа два,и если бы я не сказал,может по домам?,мы ещё дольше гуляли,сказал что я красивая...
И вот сегодня написал,я тебе нравлюсь?...
А что мне ответить,я совсем Незнаю,он красивый,да!,но есть какие-то сомнения,когда пишет мне всегда улыбаюсь,дрож какая то,очень страшно написать что то не то,подскажите,потому что Незнаю нравится он мне или нет...()

Иди учись , малявка ! Ошибок больше , чем мыслей, а всё туда же...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: