Гость
Статьи
Упреки от родителей

Упреки от родителей

Было день рождения у друга он по нации кореец. Вообщем отпустили в 7 часов начали "ты где?" Ну потом ЛАДНО перестали пришла домой часов 10 даже 9.Я кажись что то не то съела и меня тошнило и на встречу папа "а че с тобой,СОБОЧЯТИНУ ЕЛА ЧТО ЛИ?" ХА-ХА смешно.Я ничего не ответила. И ночью мне ужасно плохо было не могу спать. ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОЛЕЖАЛА плохо ужасно,вставала исключительно попить воды и там папа с мамой "ЧЕ ПОКУШАЛА СОБАЧЯТИНУ?" и ржут,я тяжело вздохнула и просто ушла.Вечером приходит мама. МНЕ до сих пор плохо.И орет вот че лежишь,НАВЕРНОЕ бухала,на спорт ге пошла мы что зря 5000тыс руб заплатили,да что ты врешь итд.Это ладно,потом мама а че тебе плохо "СОБАЧЯТИНКУ КУШАЛА ЧТО ЛИ?" нет ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ!? Нет они ваще нормальные я уже не выдержала и СКАЗАЛА ЧТО ЭТО НЕ СМЕШНО.на что они ответили "ЗАКРОЙ РОТ" капец.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, ну нельзя уже родителям пошутить? Отшучивайтесь, говорите "да ела, и гусениц с тараканами жареными ела, что теперь делать?")) не нужно ссорится с родителями из-за фигни, может у них тяжелая неделя и они так на вас пар выпускают... Спросите у них, так ли это? Скажите прямо, что вас это задевает и расстраивает. Думаю они поймут :)

Гость
#2

Лет вам сколько, автор?
Родители не предприняли попыток вам помочь? Лекарства дома есть?
Вы пробовали им сказать, что отравились?
Вы пили спиртное? Отравление алкоголем тоже рвоту дает.
Еще. Простите за нравоучение - но ошибок тьма(((

Гость
#3

Ваши родители е ббб а нь ко. Надеюсь когда они будут старыми у вас найдётся повод так над ними поугарать.
Таким шутникам можно отвечать, что еще Марк Твен говорил, что «Шутка повторенная дважды- становится глупостью» (но им убогим этого не понять).

Вика
#4
Гость

Лет вам сколько, автор?
Родители не предприняли попыток вам помочь? Лекарства дома есть?
Вы пробовали им сказать, что отравились?
Вы пили спиртное? Отравление алкоголем тоже рвоту дает.
Еще. Простите за нравоучение - но ошибок тьма(((

Простите за ощибки🙏 учусь в школе где основной язык немецкий,русский поддерживаю чисто на разговорном😔 стараюсь писать без ощибок.

Вика
#5
Гость

Лет вам сколько, автор?
Родители не предприняли попыток вам помочь? Лекарства дома есть?
Вы пробовали им сказать, что отравились?
Вы пили спиртное? Отравление алкоголем тоже рвоту дает.
Еще. Простите за нравоучение - но ошибок тьма(((

Спиртное нет,не беспокойтесь выпила лекарство,спасибо

Вика
#6
Надоедливый хомяк

Ой, ну нельзя уже родителям пошутить? Отшучивайтесь, говорите "да ела, и гусениц с тараканами жареными ела, что теперь делать?")) не нужно ссорится с родителями из-за фигни, может у них тяжелая неделя и они так на вас пар выпускают... Спросите у них, так ли это? Скажите прямо, что вас это задевает и расстраивает. Думаю они поймут :)

Так я это и СДЕЛАЛА,сказала что мне это ге нравится.А что онони ответили "ЗАКРОЙ РОТ " так что думаю ваш совет тут не уместен

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: