Гость
Статьи
Хочется любви

Хочется любви

Я вечно нахожусь в одиночестве,мои знакомые и друзья часто заняты,и я лишь изредка могу куда-то выбираться,а сидеть дома просто ненавижу. Я посещаю 2 секции и не могу сказать что живу скучно. Но я так не могу. Мне бы очень хотелось найти себе молодого человека. Мне на данный момент 16 лет и я Уже представляю что вы начнёте писать😂😂что то типо не забивай голову малолетка😂но я надеюсь на действительно полезный совет .общения хочется. Хочется влюбится,причём взаимно. Недавно только закончились отношения,и вот я снова в полном одиночестве. Часто зову друзей гулять,видеться,однако встречи бывают редко. Может у меня даже нет нормальных друзей,хотя их и вправду нет. Есть хорошие знакомые и все. Но не об этом я сейчас пишу. Первой знакомится я не знакомлюсь. Вечно знакомлюсь через Интернет,однако каждый раз это ничем хорошим не заканчивается. Многие из знакомых, знакомятся на улицах,но у меня даже нет такой возможности😂😂Очень хочу вновь почувствовать себя нужной и любимой❤️Подскажите как?

Дорогая
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Ждать, когда это случится с тобой. Мне кажется вариант с постоянным поиском не самый хороший. Отвлеклись от этого

Гость
#2
Екатерина

Ждать, когда это случится с тобой. Мне кажется вариант с постоянным поиском не самый хороший. Отвлеклись от этого

Спасибо за ответ☺️

Гость
#3

Конечно сейчас многие наверное подумают ^ой 16 лет, думай об учебе^ но вспомните себя в 16? Тем более весна.... самое прекрасная пара для любви))) Когда мне было 15-16 я тоже думала а вот почему у неё есть парень, а у меня нет? Мне тоже хочется🤷🏻‍♀️ Мысли материальны, но тут как всегда закон подлости, чем сильнее на этом зацикливаешься, тем дальше это от тебя! У меня всегда так, если я чего-то очень хочу, то нужно перестать об этом думать и оно само идёт тебе в руки! И наступит когда нибудь такой момент, когда вам надоест это все, все эти парни, ещё будете скучать за вашей беззаботной жизнью 😊😊😊

Гость
#4

Давай на первом свидании и от претендентов не будет отбоя. )

Гость
#5

Дорогая, самое худшее, что ты можешь сейчас сделать, это броситься на первого встречного. Любви хочется всем, а в твоем возрасте (и в гораздо более старшем возрасте тоже!) очень просто обмануть саму себя призраком любви, принять за любовь нечто совсем другое. И тогда разочарование неизбежно. Не смотри на остальных. Ты ищешь любовь для себя, а не для того, чтобы что то доказать другим. Не торопись. Не обижайся, но ты еще фактически девочка, у тебя еще все впереди.

#6

В 16 лет и хочется любви). Конечно не стоит бросатся всем парням на шею. Я сам мужчина и поверь не оценят. Но и ждать тоже не самый хороший вариант. Просто чуть больше активности проявляй. Если улыбнешся парню который тебе понравится и скажешь ему привет дальше он сам продолжит.

Мама девочки-подростка
#7

Девочка, милая глупышка. Зачем тебе любовь в 16 лет? Для чего? Любовь это размножение. Ты уже хочешь обрасти пеленками, кастрюлями и бытовухой? Бойся этого, беги! Ты ничего ещё не видела в своей жизни. Ты школьница. Гормоны тебя шатают, но ты же умная девочка. Пишешь без ошибок. Посмотри на мальчиков, что делают сейчас они? Они развиваются! Они занимаются спортом, изучают компьютерные технологии, паяют какие то девайсы. А ещё у них постоянные мечты о сексе, которого у них нет и не будет ещё лет 5-6. Подумай над этим. Включи мозг. Учись, расти, развивайся, хорошей. Дружи с мальчишками, меньше шатайся с такими же страждущими девочками, потому что это коллективное желание любви ни к чему хорошему не приведёт.

#8

Ахаха, моя ты зая😆 Ох уж эта весна))))

#9

Привет и я хочу любви

Гость
#10
Мама девочки-подростка

Девочка, милая глупышка. Зачем тебе любовь в 16 лет? Для чего? Любовь это размножение. Ты уже хочешь обрасти пеленками, кастрюлями и бытовухой? Бойся этого, беги! Ты ничего ещё не видела в своей жизни. Ты школьница. Гормоны тебя шатают, но ты же умная девочка. Пишешь без ошибок. Посмотри на мальчиков, что делают сейчас они? Они развиваются! Они занимаются спортом, изучают компьютерные технологии, паяют какие то девайсы. А ещё у них постоянные мечты о сексе, которого у них нет и не будет ещё лет 5-6. Подумай над этим. Включи мозг. Учись, расти, развивайся, хорошей. Дружи с мальчишками, меньше шатайся с такими же страждущими девочками, потому что это коллективное желание любви ни к чему хорошему не приведёт.

что за мамаша

Гость
#11
Мама девочки-подростка

Девочка, милая глупышка. Зачем тебе любовь в 16 лет? Для чего? Любовь это размножение. Ты уже хочешь обрасти пеленками, кастрюлями и бытовухой? Бойся этого, беги! Ты ничего ещё не видела в своей жизни. Ты школьница. Гормоны тебя шатают, но ты же умная девочка. Пишешь без ошибок. Посмотри на мальчиков, что делают сейчас они? Они развиваются! Они занимаются спортом, изучают компьютерные технологии, паяют какие то девайсы. А ещё у них постоянные мечты о сексе, которого у них нет и не будет ещё лет 5-6. Подумай над этим. Включи мозг. Учись, расти, развивайся, хорошей. Дружи с мальчишками, меньше шатайся с такими же страждущими девочками, потому что это коллективное желание любви ни к чему хорошему не приведёт.

Она попросила нормального о совета, а тут ты появилась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: