Гость
Статьи
Как добиться всех …

Как добиться всех пятерок в 6 классе?

Здравствуйте! Мне 12 лет, и я учусь в 6 классе. В первой четверти была отличницей. Во второй одна "4". В третьей 4 "4"! Я и родители хотят, чтобы за четверть и год были все "5"! Я бы и не была отличницей, но если я не буду учиться, я никогда не выберусь из нищеты! У меня то родители совсем небогатые... Живём в общаге без кухни, денег еле на еду ИНОГДА хватает.. Вобщем, без учёбы мне никак!

Челик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь. А вообще, оценки никак не влияют. Тут везение и связи. Всё.

Алина
#4

Судя по тому что ты живёшь в общаге и даже денег на еду нет, бесплатная учёба тебя ждёт только в бурсе ,техникуме.Учишься ты в обычной школе во дворе или через дорогу, куда ходят все соседи с района, соответственно твои оценки хоть 4 хоть 5 до п.и.з.ды ибо школа априори *** и знаний адекватных для поступления у тебя нет. Так и объяснить своим родителям ,пускай найдут подработку и в 7 классе поступай в нормальный лицей гимназию своего города. Это как раз время пришло.

Гость
#6

Вопрос как от меня) Я тоже в шестом классе, вот только у меня, помимо прочего, есть 2 "3". Но я живу не в общаге и бедности хотя бы.

Гость
#7

Действовать, как завещал В.И. Ульянов.

Гость
#8

Автор, давайте без обид.
У вас каждый день на форуме новые темы и участие в других, где вы, кстати, взрослым женщинам советы раздаете, каким должен быть мужчина и его обязанности)))
Это время потратьте на учебу.
Что собственно и делают девочки - шестиклассницы!!!
Моя дочь тоже в 6 классе. Учится ребенок, на английский ходит, на танцы, на рисование, с друзьями гуляет, а не в интернете сидит. Вот поэтому и отличница.

Гость
#9
Алина

Судя по тому что ты живёшь в общаге и даже денег на еду нет, бесплатная учёба тебя ждёт только в бурсе ,техникуме.Учишься ты в обычной школе во дворе или через дорогу, куда ходят все соседи с района, соответственно твои оценки хоть 4 хоть 5 до п.и.з.ды ибо школа априори *** и знаний адекватных для поступления у тебя нет. Так и объяснить своим родителям ,пускай найдут подработку и в 7 классе поступай в нормальный лицей гимназию своего города. Это как раз время пришло.

Да ну чепуха, при желании можно самой подготовится к любым экзаменам. Сейчас с интернетом даже из дома выходить не надо, накачай книг, смотри видеоуроки, онлайн-курсы - можно любой предмет прокачать до такого уровня, что ни в одной гимназии не дадут.

Гость
#10

А автору совет, особо на оценки налегать не стоит, лучше выберите для себя какую-то любимую область: физика-математика, информатика, биология, гуманитарные науки - что-то одно, постарайтесь ей заинтересоваться, изучайте что-то не из школьной программы - главное чтобы появился интерес и стремление дальше получать знания. Лучше быть специалистом в чем-то одном, чем гоняясь за оценками в итоге не знать ничего.

Гость
#11
Гость

Автор, давайте без обид.
У вас каждый день на форуме новые темы и участие в других, где вы, кстати, взрослым женщинам советы раздаете, каким должен быть мужчина и его обязанности)))
Это время потратьте на учебу.
Что собственно и делают девочки - шестиклассницы!!!
Моя дочь тоже в 6 классе. Учится ребенок, на английский ходит, на танцы, на рисование, с друзьями гуляет, а не в интернете сидит. Вот поэтому и отличница.

Женщина, чем тут меня обсуждать, лучше ребёнком займитесь, обните его, побалуйте, обнтмите его. А то сидя за телефоном, все детство ребёнка просидите и проглядите его((

Гость
#12

Так наверное, уже поздновато об этом думать. Посмотрите все оценки по четвертям и сделайте вывод, что можно еще исправить.

Гостья
#13

В 12 лет на женском сайте сидеть? Я школу закончила, и даже диплом получила, но иногда мне кажется, что я тут для всех сама малолетка.

О1О1
#14
Алина

Судя по тому что ты живёшь в общаге и даже денег на еду нет, бесплатная учёба тебя ждёт только в бурсе ,техникуме.Учишься ты в обычной школе во дворе или через дорогу, куда ходят все соседи с района, соответственно твои оценки хоть 4 хоть 5 до п.и.з.ды ибо школа априори *** и знаний адекватных для поступления у тебя нет. Так и объяснить своим родителям ,пускай найдут подработку и в 7 классе поступай в нормальный лицей гимназию своего города. Это как раз время пришло.

Я в 6-ом и сама зарабатыванию деньги. То помогаю, то нянькой работаю. За месяц в среднем около 10 тыс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: