Гость
Статьи
Поцеловалась с другим

Поцеловалась с другим

Здравствуйте, не знаю что теперь делать, поцеловалась с другом по пьяни, хотя есть любимый. Я его очень люблю и сейчас плачу и боюсь, что он все узнает. Он общается с этим парнем хорошо и вообще со всей компанией. Человек, с которым я целовалась, может рассказать кому-нибудь и мой парень узнает. Когда я выпиваю, у меня все идёт каждый раз словно по плану. Я ничего не помню и случается что-то не хорошее. Вот и сейчас, я ничего не помню, даже с трудностью этот момент вспомнила. Лучше бы не вспоминала... я пью не часто, может раз в пол года или чуть чаще. Если он узнает, не сможет меня простить. Так как в начале наших отношений, год назад, мой бывший проводил меня до дома за руку, еле простил меня. Очень его люблю, не знаю почему у меня так сносит крышу, когда выпиваю. Парень, с которым я поцеловалась, был симпатичен мне, не более того. Вот что теперь делать. Если все узнают-узнает и он. А сейчас он ещё должен уйти в армию, малоли он узнает, и скажет что бы я его не ждала. Мне так стыдно, даже перед этим парнем, что не смогла сказать ему нет. Я наверное не вынесу этого, помогите посоветуйте хоть что-нибудь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слелайте вид что ничего не помните

Синяя борода
#2

Неси справку из квд, соло заразилась чем нить😂😂😂😂😂😂

Гость
#3

Шлю.ха должна страдать

Гость
#4

Расскажите все как есть, станет гораздо легче

Гость
#5

Что сейчас у вас? Вы в отношениях

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: