Гость
Статьи
Не могу себя …

Не могу себя принять((((

Мне 17 лет.Я учусь в колледже на отлично,не глупая вовсе.Многие говорят красивая,парни даже на улице подходят знакомиться.Моя проблема состоит в том,что я категортчески не могу себя принять.Как будто для других я один человек, а для себя совершенно другой.Подходя к зеркалу, я нахожу в себе все новые и новые недостатки.Я думаю,все идет из детства,так как там,смеялись надо мной из за ранимости(меня было очень легко обидеть)плюс еще у меня высокий рост 174 и худая комплекция.Я очень хочу измениться ,но мне тяжеловато это сделать.Подскажите пожалуйста какие нибудь советы и что вообще в таких случаях рекомендуется делать(до суицида мысли не доходили).

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо мной тоже смеялись в детстве, в дальнейшем это поставило крест на моём будущем

Гость
#2
Гость

надо мной тоже смеялись в детстве, в дальнейшем это поставило крест на моём будущем

А что в вас было не так?

Али-баба
#3

Учитывая юный возраст, вполне понятны терзания о своем месте в социуме. Будете взрослеть, жизнь сама даст ответы на все вопросы. Главное, анализировать и делать правильные выводы.Чужой опыт вам не поможет.

Гость
#4

Станьте православной. У вас гордыни и страха много, есть над чем работать

Гость
#5

Да все такие в 17 лет. Процентов 90 точно. Поверьте, даже если со стороны все такие уверенные и тд, внутри так же терзаются, это возраст такой) Я думаю, вам надо объективно доказать себе, что всё в порядке. Украшайте себя, любите и ухаживайте, делайте макияж, носите платья, каблуки, держите осанку. Фотографируйтесь чаще. Устройте себе классный фотосет. Высокий рост и худая комплекция это прекрасно!

Януля
#6

Сама подумай. У тебя много достоинств - красивая(симпатичная), высокий рост прямо модельной внешности получается(!), ты очень юная и судя по всему ты хороший(ну и слегка ранимый) человек. Даже если страшная, толстенькая, маленькая - все равно себя надо любить. Ведь мы все люди каждый уникален. Все, что тебе не хватает - это уверенности себе. Помнишь фильм " я самая привлекательная" где героиня говорила внушала себе. Читай аффирмации перед сном. " я люблю себя", бог любит меня, я сильна и уверенна в себе. Вскоре почувствуешь это уже в реальной жизни. Вообще в твоем возрасте у многих проблема с принятием себя и с самооценкой. Все у тебя будет хорошо! просто поработай с самооценкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: