Гость
Статьи
Как такое поведение …

Как такое поведение можно выразить?

У меня была лучшая подруга и она перестала со мной общаться,так как я ей говорила за свою семью и не знаю что делать. В моей семье проблемы,конфликты с мужем,у нас маленький ребёнок,а мы не можем найти общий язык,ещё и не чувствую в семье для него женщиной,а бывший давал мне все в плане внимание и заботы,вот и гачалатей говорить за бывшего и мужа и что делать не знаю. Она психанула и сказала что не будет общаться,пока я не разбеоусь чего хочу и потом ещё другой девочке рассказала,все с чем я с ней делилась и то ,что мне кроме бывшего ничего не надо и что она типа свои проблемы никому не рассказывает и не жалуется мне на бывших своих,хотя постоянно говорит об одном человеке. Эта девушка среди всех знакомых не замужем и не встречалась с парнями приблизительно около 4 лет и стала очень грубой,а когда это ей говоришь,то обижаеться. В итоге она с пацанами общаться,на меня как на лучшую подругу забила(она и кума мне). Что у неё много проблем и типа никому о них не трепается,как я,которая просто излила душу. Вот как-то так,запутанной.

Автор
3
2 ответа
Последний — 31 марта 2019 г., 15:01 Перейти
1.
Гость

Господи, как же ты ее, должно быть, задолбала этим бредом... и запомни - говорить О, а не говорить ЗА! Учебник русского тебе в помощь, тема - предложный падеж, отвечает на вопрос "о ком? о чём?"

0

значит фиговая подруга.подруги и нужны для того что бы помогать в трудную минуту и помочь вправить мозги.а не только для развлечений.а вам могу посоветовать во первых постараться наладить отношения с мужем.а на подруг таких забить.

1