Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Хочу в будущем иметь престижную и по душе работу))П.С. Мне 12))

Челик
1
26 ответов
Последний — 31 марта 2019 г., 20:55 Перейти
1.
Адольф Гитлер 🐞

Да без разницы где, главное это умение лизать ж0пу везде и всем

3
2.
Гость
Адольф Гитлер 🐞

А вы где работаете?

0
3.
Helga
Адольф Гитлер 🐞

Не всем, а нужным людям)) и уметь отличать нужных, от ненужных)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

На заводе. Лампочки энергосберегающие "матом" крою.

0
5.
Гость
Гость

А вы где работаете?

Девочка, здесь никто не работает, все ратуют за то, чтобы пристроиться на шею мущинке. Подавляющее большинство содержанок, которые гордятся этим.
В лучшем случае занимают позицию дирехтора в мужиной фирме, где появляется по факту раз-два в месяц и закупает канцелярию для офиса)))

2
6.
Гость
Гость

Девочка, здесь никто не работает, все ратуют за то, чтобы пристроиться на шею мущинке. Подавляющее большинство содержанок, которые гордятся этим.
В лучшем случае занимают позицию дирехтора в мужиной фирме, где появляется по факту раз-два в месяц и закупает канцелярию для офиса)))

Я конкретно вас спрашивала: ВЫ где работаете?

0
7.
Неуважающая
Челик

Хочу в будущем иметь престижную и по душе работу))П.С. Мне 12))

Это же Вы живете в общежитии с родителями и Вам 12 лет?
Если так, то Вам прямая дорога в клининг, учитесь быстро и хорошо убирать мыть, быть вежливой и ненавязчивой. Заработаете денег, там решите учится или на жилье зарабатывать. В современных реалиях учебы вам не светит бесплатная.

1
8.
Гость

Я постоянно дома, на работу 1-2 раз съезжу в неделю, работаю в дополнительном образовании. Здоровье уже не то, чтобы везде все успевать.

0
9.
JessieP

Служу психологом в женской колонии.

0
10.
Гость
Неуважающая

Если так, то Вам прямая дорога в клининг, учитесь быстро и хорошо убирать мыть, быть вежливой и ненавязчивой. Заработаете денег, там решите учится или на жилье зарабатывать. В современных реалиях учебы вам не светит бесплатная.

Да, это я...

0
11.
Горох порох
Гость

Тема разводка. Пишет бабенка без всего и тупая к тому же

0
12.
Горох порох
Неуважающая

А ты кто такая? Лезешь к автору. Может тебе и не светит ничего,поварешка

1
13.
Урсула

Я работаю индивидуальным предпринимателем

1
14.
Гость
Горох порох

Тема разводка. Пишет бабенка без всего и *** к тому же

Я не баба, а девочка)) 12 лет;)

1
15.
Горох порох
Гость

Я постоянно дома, на работу 1-2 раз съезжу в неделю, работаю в дополнительном образовании. Здоровье уже не то, чтобы везде все успевать.

А я поваром при центробанке, пойду второе высшее на социальную работу получать,35 мне

0
16.
Женя

Я олигарх, мечта всех женщин этого форума. Ворую деньги из бюджета.

1
17.
Гость

Я спа-массажист

0
18.
Гость

Профессиональная безработная.

1
19.
Гость
Гость

А как вы живете? На деньги мужа или родителей?

0
20.
Гость

Сейчас в декрете, а так по профессии швея, много не зарабатываю, но швея без куска хлеба никогда не останется

0
21.
A.L.I.

У меня своё ИП в сфере - фин анализа, аудита и юридического представления интересов организаций. Плюс я сама много чем по финансам занимаюсь помимо этого..
До этого работала :
1) с 13 до 18 лет был свой шоу-рум
2) с 15 до 18 была в промо-группе одного из известных тогда в москв ночных клубов
3)с 18 до 20 танцы преподавала клубные
4)с 20 урывкамми работала тренером по межличностным отношениям
5) практику для вуза у мамы на фирме проходила - должность стандартного экономиста несколько месяцев.
Вообщем я долго сея искала:)И до сих пор много всего.что еще в планах.

1
22.
A.L.I.
Гость

В РФ такие есть разве?)) У нас пособия - 3 копейки и платят их толи год, толи полтора вроде..)Интересно, как вы справляетесь))

0

Я патологоанатом. Вряд-ли тебе такая работа придётся по душе, малыш.

12
24.
ФИО

А я местная потреплять - содержанка то бишь.

0
25.
Гость

Культуролог в сфере международного туризма по образованию, владею английским языком. Но *** никому не усралась, так как нет знакомых и опыта. Бегите, глупцы, из этой дыры. У России нет будущего, только бесконечное пресмыкание перед необразованными ворами в лице правительства.

1
26.
A.L.I.
Гость

Культуролог в сфере международного туризма по образованию, владею английским языком. Но *** никому не усралась, так как нет знакомых и опыта. Бегите, глупцы, из этой дыры. У России нет будущего, только бесконечное пресмыкание перед необразованными ворами в лице правительства.

Сейчас я вам совсем депрессивную вещь скажу - будущего нет нигде на данном этапе..В любой стране идёт какая-то жЁЁ.па...Даже адекватную скандинавию мигрантами испоганили...Да и медицина там - тормознутая

0