Гость
Статьи
Колледж или 11?

Колледж или 11?

Здравствуйте, я очень хотела после 9 пойти в колледж, так как у меня ну не самые лучшие отношения с одноклассниками, и в конце 9 кл думала пойду в колледж, но... моя семья настаивает остаться в 11 кл, сестра говорит, нет нет ты идешь на 11, мама говорит ой ну сама знай, но я уверена что ты не справишься (живу в посёлке городского типа) (а колледжи находятся в городе, ехать час до города),а вторая сестра тоже говорит нет ты в 11 пойдёшь, а бабушка на моей стороне, из за этого всего разговоры заканчиваются слезами, и вот, я в 10 кл, через 2 месяца закончу 10 класс, и вот, сестра однажды мне говорит, а давай ты после 11 в колледж пойдешь, я была очень зла, потому что она говорила это и заодно смеялась, теперь уже родителей уговорила что после 10 пойду в колледж, хочу в мед, или в пед. Но иногда думаю а как я буду сама в городе жить, и тд. Но желанием горю в колледж. Что делать, в колледж или в 11? Была до 9 кл хорошисткой,а сейчас в 10 оценки 2-3. Нету желание ходить в шк.

Анонимно
0
1 ответ
Последний — 8 октября 2019 г., 00:31 Перейти
1.
Кактус

Не похоже, что ты хорошо училась, если честно. Так вот. Ты должна сама решить, что для тебя важно. Так же, важно ли тебе своё мнение или чужое.
Ну если тебя раздражают одноклассники и ты не хочешь дальше идти в школу, да ещё и с оценками беда, иди в колледж! Это и дешевле намного будет, чем потом поступать в вуз, и тебе от этого легче будет.

0