Гость
Статьи
Написать самой или …

Написать самой или ждать?

Парень младше меня на год ( ему 15 где то) Он постоянно смотрит и оборачивается( в школе). Раньше мы общались и была симпатия. Сейчас он мне тоже нравится. вообщем правила лайк, от ответил взаимность. И все же решила написать «привет». Общение вроде идёт , но обычное. Простая , неинтересная переписка.но позже он начал заваливать вопросыи все было ок. Через 2 дня общения позвал гулять. Все было хорошо вроде бы. Я ему то-то рассказывала , он смеялся и тоже что-то говорил. Проводил до остановки , подождал пока я сяду и обнял. Потом мы немного пообщались. На след. день мы не переписывались. Я подумала, что обидела его чём-то. Но не помню ничего такого. В школе было неловко, сначала мы просто смотрели друг другу в глаза , позже улыбнулись. Потом была немного странная ситуация. Я стояла , а сзади было достаточно места чтобы обойти, но он задел меня. Нет, не толкнул, а приятно задел. Но мы не общались и второй день не переписываемся.
Подруга сказала, что может он думает , что он мне не понравился после прогулки. А Я думаю , что он не хочет общаться. Но опять же в школе странно себя повёл.
То подскажете? Написать самой или ждать?
Спасибо заранее.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дарья! Судя по тому, что молодой человек после вашей встречи привлекает к себе внимание (смотрит в глаза, приятно задел), он, скорее всего, заинтересован в продолжении общения с вами. И ваша подруга, наверное, права: он просто боится, что не понравился вам, или стесняется проявить инициативу. Поэтому попробуйте завести с ним разговор первая, можете просто (как в первый раз) сказать/написать "Привет!". Так вы, по крайней мере, проясните ситуацию, поймете, хочет он общаться с вами или нет. Удачи вам!

Гость
#1

Ааааааа. Уроки учи, школе.

Гость
#2

Чем задел то?Членом?

Дарья
#3
Гость

Чем задел то?Членом?

Плечом

Гость
#4
Дарья

Плечом

Похой знак.

#5

некоторые тут цинники, а я отвечу.
всё хорошо. не переживай. ты его ничем не обидела . Просто мальчики в его возрасте иногда очень стеснительные. Или он не понимает, что ты чувствуешь к нему. Я думаю, что тебе надо самой ему позвонить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: