Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

Общение с другом.
Недавно я начала общаться с парнем,ему 21 год,мне 17 лет. Видимся,болтаем,бываем у меня до дома. Все вроде бы хорошо,но он меня никогда не поддерживает. Он уже старше,должен понимать,что если общаешься с человеком,то его нужно подбадривать,поддерживать,поговорить. Но получается так,что он свои проблемы ставит выше своих. Имеется ввиду,что его проблемы куда масштабнее,чем мои. Мы друзья,никаких намеков ни на что нет. Ещё один момент,он меня занижает,считает меня глуповатой. Я ему как-то тут рассказывала про ситуацию,которая со мной произошла и о моих действиях,а он такой НУ ДЛЯ ТВОЕГО УРОВНЯ МЫШЛЕНИЯ СОЙДЁТ.
Говорит,что ребенка(т.е.меня) слушать точно не будет,мои Советы вообще полная *****
Я не знаю ,что делать? Общение прерывать не очень хочется,обо всех этих недовольствах я ему говорила и не раз,не понимает,что мне неприятно,что он меня занижает. Последние 3 дня вообще не списываемся. Обычно он всегда пишет первый,первый зовёт гулять.
Я переживаю,на хелп)

Вишня
0
3 ответа
Последний — 3 апреля 2019 г., 12:26 Перейти
1.
Андрей

Привет. Очень советую не задавать здесь вопросы и тем более слушать, что тебе скажут. Тут сидят в основном озлобленные кошатницы под 40 лет. Насоветую такого, что жить не захочется.

0

Прекращайте общение с ним, это эгоист, он ставит себя выше других, повышая себе самооценку, с таким человеком, точно ничего хорошего не выйдет

0
3.
Гость
Optimax

Прекращайте общение с ним, это эгоист, он ставит себя выше других, повышая себе самооценку, с таким человеком, точно ничего хорошего не выйдет

Да, я тоже так думаю. Дальше будет только хуже, борзость будет увеличиваться.

0