Гость
Статьи
Что подарить подростку …

Что подарить подростку на день рождения

скоро у племянницы день рождение. девочке будет 14.возник вопрос что подарить. она очень любит тематику волков, гор, луны, увлекается скандинавской мифологией, оружием (не подарю же ей пневмат). Может посоветуйте что нибуть, а то у меня идей как-то нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Резиновый волчий дилдо 30 см

#2

Бывает бижутерия в таком стиле. Или печать на кружке закажите

Гость
#4

счас уже не только взрослым дарят деньги но и детям

Гость
#5

Вспомнила книгу "Бегущая с волками") но там не про волков а про женскую сущность, рассказарную через сказки. А по теме - подросток обрадуется и деньгам и гаджетам. Сувениры на такую тематику придется поискать хорошие. Можно еще в книжных канцтовары поискать. На лунную тему уж точно будут. Дорогой красивый блокнот( как книга) например.

Гость
#6

Подарите сертификат в магазин с этой тематикой или просто в крупный с одеждой типа ХМ, стокман или зара, девочка найдет, что купить себе. У подростков своя мода.

#7

Наверное,она любит сумерки,но это не точно,а так..Подарите ей деньги,пусть купит,чтотзахочет сама,или,купите ей набор с этой тематикой,одежду,нутом что-нибудь,что связанно с этой тематикой.

Ветренная
#8

Ну так не обязательно дарить то, что связано с волками и горами. Здесь я думаю она сама разберётся и сама себе купит. А вы ей лучше что-то для повседневной жизни подарите. Например, умные часы, Jet SP 1. Это стильно, актуально в наше время, я уже не говорю о разных полезных функциях, которые есть в этих часах. С них можно делать звонки, как со смартфона, у них есть МР3 плеер и встроенная камера. Она будет самая современная девушка среди своих подруг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: