Гость
Статьи
Хочу позвать его в …

Хочу позвать его в кино

Однажды поныла, что хочу в кино сильно, одноклассник согласился составить компанию. А он мне нравится. Потом поняла, что фильма нет уже того, на который так хотела, поэтому отложила поход и ждала следующий фильм. Прошло около 3 недель. Однажды за это время напоминала ему о его обещании. Он сказал, что готов, и чтоб я написала ему когда хочу, ему якобы без разницы. Вот сейчас вышел фильм и я хочу. Но как-то страшно звать. Как стоит напомнить лучше ему? Что написать? И если пойдем должна ли я буду покупать билеты на обоих? Или просто каждый сам за себя платит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платит тот, кто зовёт. Вы зовёте, Вы платите. Так и напишите: пошли в кино! Проблема, тоже мне)

Ева
#2

Напишите: пойдешь в кино со мной за компанию?
Платите каждый сам за себя

Гость
#3

Знаешь, горбатова, что такое бумеранг? Это стать крысой закулисной ,ёбббнутться и сломать лапу. А вы говорите, бумеранга нет. Это был твой бумеранг, шапоклячка.

ирэн
#4
Гость

Знаешь, горбатова, что такое бумеранг? Это стать крысой закулисной ,ёбббнутться и сломать лапу. А вы говорите, бумеранга нет. Это был твой бумеранг, шапоклячка.

оставьте, б.лть, в покое ребенка со своим бумернгом

Владос_Шикардос
#5

Судя по всему, либо вы ему тоже нравитесь, либо вы для него отличный друг! Это уже хорошо)) просто напишите Привет и скиньте расписание сеанса этого фильма. Он не глупый, поймет к чему вы). Платит точно не он (тк не он приглашает), но и вы не должны за него платить! Платит каждый за себя. Намекнуть ему об этом можно так: Никита, 1 билет стоит 240 р, чипсы 100р, мама мне как-раз даст 340 р. Ты также возьмешь?
Удачи тебе)))))