Гость
Статьи
Школв

Школв

Я не знаю что мне делать. Учусь в 10 классе. В начале учебного года перешла в новую школу, так как она ближе к дому, да и учитель по предмету, в котором я нуждаюсь, очень сильный, один из сильнейших в городе. Это была большая ошибка. Приобретая нужный предмет, я потеряла все. Друзей, уверенность в себе(одноклассники меня не принимают, с учителями очень тяжёлые отношения), желание учиться и сдавать егэ. Переходя в новую школу, я имела отличный багаж знаний, как мне казалось на тот момент. Училась на 4 и 5. Но в этой школе я еле дотягиваю до 3 по русскому языку, предмет, который я знаю далеко не плохо. Учитель придерается к каждой моей работе, вся работа верна, но нет какого то правила расписанного рядом - оценка 3, бывало и 1. Так я училась пол года, и у меня опустились руки. Каждый раз мне говорят, что я не сдам экзамен, если не начну учиться, мне становится очень обидно, так как я трачу на русский около 3х часов ежедневно, иногда просто не успеваю достаточно подготовится к другим предметам. В общем в такой напряжённой обстановке не могу учиться, родителям не говорила, но недавно я сбежала со школы с истерикой, позвонили моей маме и сказали, что меня нет в школе уже 3 дня. Я была в шоке, так как на уроках я была, кроме того самого дня. Зашла в электронный журнал на уроке. И тут картина маслом. Я сижу на уроке, а учитель ставит мне Н. Мне стало так обидно, потому что так было на всех предметах и не первый день, меня просто не замечают. Даже одноклассники спрашивали где я была на том или ином уроке. Я ужасно хочу вернуться в старую школу, не могу учиться в такой обстановке. И сейчас есть такая возможность, но меня что то грызёт из нутри. А вдруг я опять совершу ошибку, может вообще стоит уйти из школы и уйти в колледж, хотя я и потеряю целый год в пустую.

Катя
0
3 ответа
Последний — 6 апреля 2019 г., 16:22 Перейти
1.
Гость

Поговори с родителями, расскажи им всё как есть.

0
2.
Владос_Шикардос

Это не твоё место) переходи обратно в свою. В колледж в любой момент успеешь попасть).
Я тоже в своей шк была отличницей, а вот в новой чистая "3". Много завсисит от того, как ты себя зарекомендовала перед новым учителем.
Так что переходи обратно. Не мучай себя. Посплетничают , да перестанут. Тем более 1 год остался)

0
3.
Гость

ПридИрается - придирки
Полгода - слитно
ИЗ школы сбегают, а не со школы
Автор, объективно оцените свои знания.
У моих друзей такая же история с дочерью. Перевели в новую школу - одни тройки. Подруга объективно понимает, что дочь плохо училась раньше, а теперь просто оценили знания адекватно.

0