Гость
Статьи
Когда я встречу свою …

Когда я встречу свою любовь???

Привет девочки, девушки,женщины. Мне 16 лет, но я страдаю фигней. Раньше ( класс 6-7) наличие парня было дополненем любой девочки. Думала, что возникает симпатия , парень и девушка идут гулять, влюбляются, отношения развиваются ии любовь. Так я думала до мая 2018 (тоесть 15 лет), когда в моей голове что-то произошло. В последний день лагеря я встретила Сашу, и между нами произошла связь. Было такое чувство, что знаю этого человека миллионы лет, между нами сразу же не было границ, голова моя была отключена, я поступала и говорила то, что никогда не прийдет в голову днем. Вообщем вот она настоящая буря, искра, безумие..... Лагерь закончился, затишье. Сашу я забыла, а вот сейчас Мне нравятся парни, которые либо заняты, либо я им не нравлюсь. Зато бегают те, с которыми тоооочно не будем вместе по многим причинам... Я устала от этого!. Глупо, понимаю, но я смотрю на одноклассниц и завидую. тоже хочу любить, быть любима, поддерживать его, помогать во всём, готовить ему вкусняшки и гулять с ним. до того впала в отчаяние, что читаю гороскопы, которые обещают встретить того самого, но они не сбываются. Из-за этого еще больше расстраиваюсь гадала на картах таро. Тоже не помогло. Ухаживаю за собой, фигура-внешность всё в порядке, не липучка. Но бегают за мной не те..... когда я встречу свою любовь??????? парня ни разу не было

Владислава5573
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В 27

Корабельная крыса
#2

Какое он тебе дополнение, дурёха?

Владос_Шикардос
#3
Корабельная крыса

Какое он тебе дополнение, дурёха?

Почему-то я в свои 11 так думала) теперь поменялось

#4

Тебе нужно понять и простить.
АЛЕКСАНДРРР РОДИОНОВИЧ БОРОДАЧ

Предсказатель
#5

Никогда, умрёшь старой девой.

Koshechka
#6
Предсказатель

Никогда, умрёшь старой девой.

А тебя разоблачат публично глупый экстрасекс)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: