Гость
Статьи
Устала не понимать как …

Устала не понимать как он ко мне относится!

что делать? с. оВообщем я влюблена в мальчика уже где то полгода, иногда он оказывал мне знаки внимания, мы смотрим друг на друга каждый урок, улыбаемся)) бывало даже такое что мы с ним обнялись и прям как будто родные люди (мои ощущения) и тогда моя любовь к нему стала сильнее, я думала ну все.. еще чуть чуть и он мой, но в последнее время мне что то мешает признаться ему во всем, расставить все точки над И! и я не понимаю как он ко мне относится, может быть.. я ему и вовсе безразлична! я думаю об этом каждый день, я устала от этого...бывают такие моменты, да и все мне говорят что нужно просто ему признаться и ждать реакции, но когда я вижу его то становлюсь как тряпочка.. а еще я ОЧЕНЬ не хочу писать ему об этом в соц. сети потому что считаю не правильным! что мне сделать как быть? как сделать так что бы он понял что он мне не безразличен, но в то время не быть навязчивой?

Мария
1
2 ответа
Последний — 8 апреля 2019 г., 06:44 Перейти

Итак,сейчас попробую тебе помочь)Надеюсь,получится)
У меня была похожая ситуация,в таком случае мне помогли подруги.Я случайно проболталась им,что люблю одного мальчика,назовём его Никита.Они как только узнали об этом,вспомнили все случаи,когда он вёл себя мило.Сразу же,после урока,на котором я проболталась,они побежали к нему,поймали его в коридоре и все расспросили,он сначала отнекивался,но потом признался.После этого случая,мы начали встречаться.
Так вот мой совет,попробуй своим подругам(если они не знают),как-будто случайно проболтаться про это,и скажи,что очень хотела-бы взаимности.Скорее всего,они смогут помочь тебе.Если нет,то напиши мне ответ на коммент ещё раз,я попробую ещё что-нибудь придумать)Надеюсь помогу,удачи)

1
2.
Гость
Лизочка

Итак,сейчас попробую тебе помочь)Надеюсь,получится) У меня была похожая ситуация,в таком случае мне помогли подруги.Я случайно проболталась им,что люблю одного мальчика,назовём его Никита.Они как только узнали об этом,вспомнили все случаи,когда он вёл себя мило.Сразу же,после урока,на котором я проболталась,они побежали к нему,поймали его в коридоре и все расспросили,он сначала отнекивался,но потом признался.После этого случая,мы начали встречаться. Так вот мой совет,попробуй своим подругам(если они не знают),как-будто случайно проболтаться про это,и скажи,что очень хотела-бы взаимности.Скорее всего,они смогут помочь тебе.Если нет,то напиши мне ответ на коммент ещё раз,я попробую ещё что-нибудь придумать)Надеюсь помогу,удачи)

это сработало бы, год назад наверно.. сейчас я общаюсь с девочкой, назвать подругой даже нельзя... я ей как то сказала и она начала этим пользоваться, заигрывать с ним!

0